Jump to content

Кабель акустический бюджетный, выбираем

Recommended Posts

1 час назад, P.I.M. сказал:

Увы

А почему увы? 😊 Формируйте новый язык, в том числе маркетинговый, под новую реальность. Давным-давно огромное количество людей ведёт личный бюджет. Или бюджет домашнего хозяйства. Это удобно, рационально и никак не связано с уровнем личных доходов – это всего лишь финансовый инструмент. Числовая/цифровая объективизация реальности.

А учитывая, что на смену одним поколениям ещё и идут другие, которые пользуются карт-счетами и банковскими приложениями (в которых эти самые бюджеты прекрасно видны в числах), пользуются компьютерами, активными спикерами, и следят за количеством мегапикселей, частот, тестами benchmark и пр.пр. – и всё это в числах и цифрах – пора и вам уже не пассивно созерцать за окружающей действительность, вздыхая «увы и ах». От обороны коммерческие войны не выигрываются 😊 «Бюджетные»…гыгыгыггыыг

24 минуты назад, Uptrend сказал:

А почему увы? 😊 Формируйте новый язык, в том числе маркетинговый, под новую реальность. Давным-давно огромное количество людей ведёт личный бюджет. Или бюджет домашнего хозяйства. Это удобно, рационально и никак не связано с уровнем личных доходов – это всего лишь финансовый инструмент. Числовая/цифровая объективизация реальности.

А учитывая, что на смену одним поколениям ещё и идут другие, которые пользуются карт-счетами и банковскими приложениями (в которых эти самые бюджеты прекрасно видны в числах), пользуются компьютерами, активными спикерами, и следят за количеством мегапикселей, частот, тестами benchmark и пр.пр. – и всё это в числах и цифрах – пора и вам уже не пассивно созерцать за окружающей действительность, вздыхая «увы и ах». От обороны коммерческие войны не выигрываются 😊 «Бюджетные»…гыгыгыггыыг

Есть и без нас кому язык засорять, и это уже давно делается. У каждого есть личное восприятие реальности: мое - такое. Я лично не против слова "бюджет", имеющего конкретное определение, просто считаю, что оно должно употребляется несколько иначе, например: : низкобюджетный кабель, средне или высокобюджетный кабель, хотя не могу понять, чем слова "дешевый" или "дорогой" хуже? Но раз принято, то не буду упираться, не слишком принципиально...

Простите, но мы мирные люди, и занимаемся мирным делом. И дело наше основывается не на навязывании своего продукта всем подряд любыми средствами, а исключительно на доброй воле и сознательном выборе. Коммерческие войны - это не наш путь развития. Надеюсь, моя позиция понятна, и мы можем начать обсуждать бюджетные кабели? Какие предпочитаете Вы?

• 1 month later...

Зачем вам разъемы они же дорогие проще припаять прямо с выхода на вход и короче будет и не будет желания шнурки перетыкать а то вдруг ваш межблок окажецца ацтоем будет неприятна.

1 час назад, Podsh сказал:

Порекомендуйте пожалуйста, какие разъёмы ... подойдут для

межблочника из коаксиала, центральный провод многожила 7х0,2 серебро в фторопластовом корделе(двойная встречная намотка),экран посеребрённая медь, наружная изоляция тоже фторопласт?

Кабель будет из двух проводников, экраны будут выполнять только функцию экранов.

Выбираю(пока) между Tchernov Cable RCA Plug Reference G и Tchernov Cable RCA Plug Ultimate

Подбирайте по диаметру юбки из любых современных начиная со Special V2, все они с медными контактными пинами. Кстати у Ultimate медный весь центральный корпус. Латунный только колпачок. Старый Reference G все же заметно мутноват.

Чернов П.Ю.

26.11.2020 в 21:24, yuri сказал:

длина 11 метров

При таких длинах StarQuad будет хорошим решением, есть много производителей кто делает такой провод.

Самый недорогой, наверное, - CANARE. Точно есть диаметры 2,5 и 4 мм, раньше Ispa ими торговала. Кабель без какого то ни было почерка, кому то  может понравиться, кому то - нет. 

Дороже - сами выберите.