Jump to content

Ремонт Hi-Fi аппаратуры в СПб (куда обратиться?)

Recommended Posts

Всем добрый день!

Не нашел на форуме темы с явками/ паролями/ отзывами по сервисам и мастерам по ремонту Hi-Fi аппаратуры.

Меня в данный момент интересует ремонт AV ресивера Denon в СПб. Авторизированный сервис только один и занимается всем от зубных электрощеток до Hi-End (так написано на сайте). Сомневаюсь я в их вовлеченности в специфику, да и до конечного мастера добраться через их колл-центры и администраторов будет, думаю, проблематично. По цене тоже непонятно - в зависимости от того на кого попадешь по телефону или приемке. С ценами на их сайте никак не коррелирует)

Может кто посоветует "теплые ламповые" сервисы с индивидуальным подходом и надежным результатом или проверенных мастеров, специализирующихся на AV аппаратуре? 

02.12.2020 в 02:39, ForceS сказал:

Не дай Бог в городе  Москве фирма

Ой таких "фирм" пруд пруди. Сколько аппаратов потом приносили, так даже пыль не в состоянии убрать и видно, что лезть дальше в глубь уже не позволяют знания или природная скромность 😄

Уровень замены предохранителя, далее по Фленжеру "кнопоська нажимается, лампоська светится"

Edited by vbvb
  • Like 1
01.12.2020 в 17:09, Adance сказал:

С ценами на их сайте никак не коррелирует)

Я мастер по ремонту бытовой техники (холодильники, стиралки) раньше когда зрение позволяло аудиотехнику в основном делал, ремонт за 500 рублей бывает только в интернете. Все хотят квалифицированного мастера, но при этом недорого... так не бывает ибо мне как мастеру тогда легче шлагбаум на парковке за 30 тысяч поднимать и не за что не отвечать. Вовлеченность это миф, как у медиков и всех остальных, для нас это работа, хотите вовлеченность - ищите энтузиаста самоделкина, другое дело кто на сколько профессионален и какой опыт за плечами.

Edited by Dmitry71

Щас народ набрал дорогого "эксклюзива", ну, это тоже ломается, а вот ремонтировать тебе DCS или Burmester.... Без схем, мануалов и вообще чего либо.... а там внутре накручено дай бог..

Не взялся я за DCS.... особенно после того, как человек мне рассказал, что он его туда возил в ремонт, сюда возил, транспорт менял, двигатель менял - и нихрена.... А человек на меня обидился сильно.

А чего обижаться. Я убью на это дело неделю.... или один день... вероятность того, что найду - может процент один или два.... а кто заплатит? И потом этот сундук будет валяться чер-те скоко времени...

02.12.2020 в 02:39, ForceS сказал:

Просто шарлатаны !!!

25 тыс взяли ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!

Не, ну в своем деле они профессионалы )))

• Haha 1

Склонен к побегу

23 часа назад, vbvb сказал:

Ой таких "фирм" пруд пруди. Сколько аппаратов потом приносили, так даже пыль не в состоянии убрать и видно, что лезть дальше в глубь уже не позволяют знания или природная скромность 😄

Уровень замены предохранителя, далее по Фленжеру "кнопоська нажимается, лампоська светится"

Самое интересное, что вообще ничего не сделали. Просто НИЧЕГО!!!

(а в Инете, кажись на Сундуке, читал что там хорошие специалисты, ну типа🙂).