Jump to content

А что вы слушаете прямо сейчас? Просьба не размещать в этой ветке ссылки на Ю-туб и тому подобные ресурсы, только Аудио и никакого видео

Recommended Posts

23 часа назад, Гена Механик сказал:

Кассета записана в долби Б. Запись просто крышу сносит.           И музыка очень даже. Так что я о частотах не очень думаю. Просто слушаю. 

Причём тут частоты? 

Или ты не замечаешь как разборчивость звуков падает с включением долбей, они (звуки) в кашу сливаются, как только громкость музыки понижается. 

Хотя должно быть наоборот.. 

Edited by dualsupply

разработчик в неизвестной схеме начинает проверять работу слева-направо (или наоборот по точкам)

(с)  V. Oleg

Скоро и я до своих барадачей доберусь..)) 

Edited by dualsupply
  • Haha 1

разработчик в неизвестной схеме начинает проверять работу слева-направо (или наоборот по точкам)

(с)  V. Oleg

15 часов назад, dualsupply сказал:

Или ты не замечаешь как разборчивость звуков падает с включением долбей, они (звуки) в кашу сливаются, как только громкость музыки понижается. 

Гендос, не болтай ерундой! У меня на наке долби усегда уключено. Ничего никуда не пропадает и слухаю тихохонько-тихохонько tipun.gif.5c1f38bd17d36bbdde7a92bb1a0e9abf.gif  

Склонен к побегу

2 часа назад, herzen сказал:

Гендос, не болтай ерундой! У меня на наке долби усегда уключено. Ничего никуда не пропадает и слухаю тихохонько-тихохонько tipun.gif.5c1f38bd17d36bbdde7a92bb1a0e9abf.gif  

Дак ты известный глухой. 

Что с тебя взять то.. 

Надо же, такую глупость про себя выдал.. 😅  Долби включено всегда..😅😅 

(с)  V. Oleg

4 минуты назад, dualsupply сказал:

Надо же, такую глупость про себя выдал.. 😅  Долби включено всегда..😅😅 

Ну да, его же глухие дураки придумали тебя не спросив 2034235973_.gif.6ed9f58a8bd30252c0785fce3f079cab.gif

Склонен к побегу

7 минут назад, herzen сказал:

Ну да, его же глухие дураки придумали тебя не спросив 2034235973_.gif.6ed9f58a8bd30252c0785fce3f079cab.gif

Это вся аргументация? 😕

Тогда сынок, отойди, не мешай дядькам тусоваться ..)) 

Как брицца начнёшь, приходи.. 

Edited by dualsupply
  • Haha 1

(с)  V. Oleg