Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

16 минут назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

Сергей, чего ты завелся? Гена (при всем уважении) ляпнул фигню. 

Да я вовсе не завёлся, Вячеслав. Вывести меня из себя довольно сложно. Просто не люблю, когда некоторые не разобравшись в ситуации, дезинформируют народ. Я вроде бы, в своей некомпетентности повода не давал. Поэтому, если я пишу, что тест или промка, стало быть это так и есть.

• Like 1

6 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

стало быть это так и есть.

Сергей, вот прямо так  безоговорочно...

Ты  написал- это истина?

Без вариантов? :)

Тут  был  тов. ВВ...  у  него иной раз были аргументы..

Edited by Владимир Староверов

3 минуты назад, Владимир Староверов сказал:

Сергей, вот прямо так  безоговорочно...

Ты  написал- это истина?

Без вариантов? 🙂

Не безоговорочно. Человеку свойственно ошибаться. Но в темах, которых я не компетентен стараюсь не писать. А винилом занимаюсь более сорока лет. Кое-какой опыт имеется. Приведи пример, где я в этой теме лоханулся.

• Like 1

Только что, Сергей Коршунов сказал:

А винилом занимаюсь более сорока лет. Кое-какой опыт имеется. Приведи пример, где я в этой теме лоханулся.

Я винилом  занимаюсь....с 69 года  то есть ,более полувека  ,и  в  номерках и изданиях ровным  счетом ничего не понимаю ,и не буду  понимать.

Наверное потому ,что я  им  не занимаюсь.а  использую винил более приземленно,я  его слушаю и пилю.

Потому  примеров привести не могу,но помню ,что были случаи , когда  ты  не мог ничего возразить ВВ.

Ошибаются  ВСЕ ... это просто очевидно...возможно Гена  мог  что нить возразить...

но не стал..

Еще раз....я  совершенно не    хочу  пустого базара...

• Like 1
  • Thanks 1

5 минут назад, Владимир Староверов сказал:

Потому  примеров привести не могу,но помню ,что были случаи , когда  ты  не мог ничего возразить ВВ.

Это неправда! Возражал я ВВ всегда. Но возражал по звучанию винила. В корне не согласен с его мнением, что весь винил звучит одинаково. В теоретической части я с ним почти никогда не спорил. Он был по этой части реальный спец. Намного круче меня. Я его очень уважал в этом плане. Хотя некоторые замечания по мастерингу я ему делал, и всегда это обосновывал. А заниматься винилом можно по-разному. Уважаю твой подход, но я копаю глубже.

12 минут назад, Владимир Староверов сказал:

Ошибаются  ВСЕ ... это просто очевидно...возможно Гена  мог  что нить возразить...

но не стал..

Возразить Гена, наверное, мог. Но любое возражение всегда нужно обосновывать. Я высказал свои аргументы. Те, кто в теме, со мной согласились. Кто не согласен, я всегда готов к диалогу. Но не с пустыми обвинениями, а с реальными аргументами.

• Like 1