Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

Сам я, как таковым металлистом никогда не был. Атрибутики их не носил, железные побрякушки в уши и ноздри не вставлял, плакаты с лохматыми рожами у себя дома не развешивал. Сам к тому времени длинные волосы уже состриг. Но музыка того времени у меня доминировала металлическая. Сейчас я её не часто слушаю. Но иногда, всё же  появляется желание достать с полки запылившуюся пластинку с железным материалом, зарядиться энергией и вспомнить молодость. Десятка 1988.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

29.jpg

• Like 7

6 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

Десятка 1988

Хорошая подборочка. По поводу Them я сомневался: выложить - не выложить. Все-таки следующий 1989 "Конспирация" (для меня) поинтереснее будет. Но, увидев у Сергея, чаша весов перевесила. Пусть будет. 

King Diamond_1988.jpg

Kingdom Come_1988.jpg

• Like 4

Его Сиятельство, граф 

2 часа назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

1988

Посмотрел бы для приличия, в каком году были записаны альбомы Равноденствие, Герой асфальта, Энергия и Шествие рыб. 

26 минут назад, Дадд сказал:

Посмотрел бы для приличия, в каком году были записаны альбомы Равноденствие, Герой асфальта, Энергия и Шествие рыб. 

Какая разница?  Записаны они могут быть хоть в 60-х. Годом альбома считается тот, в котором он официально вышел.  

Его Сиятельство, граф 

8 минут назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

Какая разница?  Записаны они могут быть хоть в 60-х. Годом альбома считается тот, в котором он официально вышел. 

Для русского рока 80х это правило практически не действует за редким исключением. 

Ансамбль «Браво» = "Bravo" Ensemble

Лейбл:
Мелодия – С60 26201 004
Формат:
Пластинки, LP, Album
Страна:
Дата релиза: