Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

2 часа назад, Сергей Коршунов сказал:

знайте за что

мне это напоминает как менты подкидывают наркоту .... поэтому смешно...(((

хотя я был тоже в бане по формулировке - реклама и ведение пустых разговоров.....)))

со вторым ещё можно как то согласиться, но что я рекламировал - для меня загадка.🙄🙄🙄

Posted (edited)
6 часов назад, Сергей Коршунов сказал:

В последнее время немного напрягает ситуация на форуме. Вчера в Беседке я задал несколько неугодных вопросов администрации по поводу моего бана. Администратор ответил, что я был забанен за мат (которого не было), тема обсуждению не подлежит, вопрос закрыл, и мои посты со всеми другими по этой теме удалил.  При этом сказав, что забанил ещё одного участника на месяц. Как я понял, это был Игорь Ektb. Его предварительно уколол Дадд, упрекнув в орфографии. На что Игорь довольно резко отреагировал, но без применения нецензурщины. Может, я  ошибаюсь, и это не тот случай. Но Игоря на форуме я после не видел. Я не оправдываю его действий, но, за что сразу на месяц? При этом, к Дадду не применили никаких санкций. Поэтому сейчас флудерастам, подстрекателям и провокаторам на форуме раздолье. Они изподтишка делают своё грязное дело, и не несут за это никаких наказаний. Раньше на форуме был бан-лист, в котором все видели, кто, за что, и на какой срок наказан. Всё это обсуждалось участниками форума, и спорные моменты выносились на голосование.  А сейчас полная диктатура. Я сохранил свои вопросы администрации. Посмотрите и скажите, может, я реально неправ? Если большинство согласно с решением администрации, я больше к этой теме возвращаться не буду.

1.jpg

7.jpg

Да лан узбагойся уже...

Израильтяне говорят - не нужно быть правым , нужно быть умным.

Edited by Андрей Светлицкий

22 минуты назад, Greg21 сказал:

мне это напоминает как менты подкидывают наркоту .... поэтому смешно...(((

хотя я был тоже в бане по формулировке - реклама и ведение пустых разговоров.....)))

со вторым ещё можно как то согласиться, но что я рекламировал - для меня загадка.🙄🙄🙄

9 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

Да лан узбагойся уже...

Израильтяне говорят - не нужно быть правым , нужно быть умным.

Да ладно, по большому счёту мне пофиг. Но, обидно, что те люди, с которыми было приятно общаться, находятся в бане или, вообще, свалили с форума.

Вернусь к теме 2011го года.  Запощу сюда пластинку, с которой, наверняка знакомы не многие. На мой взгляд, это один из интереснейших современных коллективов данного жанра, шведская группа Vildhjarta с единственным полноценным альбомом Masstaden. Её музыкальный материал настолько необычный, что шокирует и любителей прога и металла. У любителей прога не хватает терпения слушать рычащий вокал и чрезмерно жёсткий звук, а любители металла не все усваивают сложный и навороченный материал. Музыка группы реально сложна, она вмещает в себя, казалось бы, несовместимые стили – блэк метал и современный модерн. Конструкция композиций строится на постоянных контрастах, как ритмических, так и гармонических. Головокружительные инструментальные пассажи вводят слушателей в ступор. Любителям прогрессивной музыки не советую снимать диск после первых аккордов. На самом деле, если внимательно вслушаться и вникнуть, музыка их не так уж страшна, а напротив, есть в этом альбоме необычайно красивые моменты. Для тех, кому переваривать ужасный вокал выше сил, к альбому прилагается компакт диск с чисто инструментальной версией. Но, на мой взгляд, альбом без вокала теряет свой колорит.

01.jpg

• Like 4

К 2009-му. Как окрестили местные авторитеты Нору-«мурлыка». Я вот почему-то заметил , что из прошлого века мне нравятся голосистые девушки , а из нынешнего всё больше «шептуньи» и «мурлыки». А послушаешь какую-нибудь вопящую, ломающую голос на каждой ноте ( как правило абсолютно не по делу) и думаешь-вот самое тебе место в воскресный день на базарной площади зазывать-налетай селёдочка слабосоленая , недорого!!! А старина Боб -любимый альбом из 21 века. Такой старпёрский приблюзованный кураж -просто отлично👍😁.

A6C2D950-D2C4-4914-A9F3-F575E12E6CA8.jpeg

• Like 1