Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

Вы тут превратили технический раздел по проигрывателям винила и аксессуарам к ним в закрытый клуб любителей музыки 70х годов - для этого есть общий музыкальный раздел и раздел по винтажной технике. ⚠️

5 минут назад, herzen сказал:

Серёг, лучшая борьба с троллями и идиотами, не замечать их. Не реагируй никак на его высеры. Он специально провоцирует от скуки.

Я согласен. Но ведь засерает ветку гад.

16 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

На 10е место поставлю их альбом Three of a Perfect Pair (1984).

У меня это самый любимый альбом Кримсонов, потом синенький, за ним красненький. Потом все остальные до цветного периода. Всеми любимый Ред, лучшим не считаю. После цветного периода ничего их не слушаю - там практически митал - это к Светлицкому ))

Склонен к побегу

5 минут назад, Дадд сказал:

Чем же я засрал твою драгоценную ветку? ny.gif.f9891d39e8b06e530a406c0a5d45519b.gif

Название ветки почитай. – Любимые альбомы на виниле из личных коллекций. Дадд, я никогда ни на кого не стучал. Но если отсюда не сбрызнешь, напишу админам. В правилах форума написано. Трёп не по делу и загаживание тематических разделов наказуемо.

• Like 1
  • Thanks 1

1 минуту назад, Сергей Коршунов сказал:

Трёп не по делу и загаживание тематических разделов наказуемо.

Это твоя тема в техническом разделе про железо - про музыку раздел в самом конце, где кино, игры и прочее. 

Dire Straits у меня на виниле имеется. 

У меня любой альбом Кримсонов-праздник меломанский души😁. Моя четвёрка такая: 1. Red(на мой взгляд это по хорошему шедевр не только прог-рока , но и просто музыки в целом👍). 2-3 Краснорожий и Лизард (в последние годы очень полюбил первый состав-ну просто моща первобытная исходит от этих работ👍).4. THRAK (услышал его в конце девяностых и просто был в восторге - думал так уже никто не играет. Приятно напомнило любимые семидесятые👍). Остальные альбома плюс-минус хорошо или очень хорошо😁.

5D5DD8FA-940E-43A7-8DB6-C6344E2ADDEE.jpeg

• Like 3

10 минут назад, Дадд сказал:

Это твоя тема в техническом разделе про железо - про музыку раздел в самом конце, где кино, игры и прочее. 

Dire Straits у меня на виниле имеется. 

Ты название раздела почитай – Любителям винила. Проигрыватели виниловых дисков, комплектующие, виниловые пластинки, аксессуары. Создавай свою ветку и устанавливай там свои правила!

Нет, он не троллит. У него мозгов на это дело не хватит. Он реальный мазохист. Ему обязательно нужно, чтобы ему пинков надавали.

• Like 1

6 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

виниловые пластинки

В виде исключения - год издания и субъективное сравнение по звуку.