Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

16 минут назад, Плоскостоп сказал:

THRAK (услышал его в конце девяностых и просто был в восторге

А я именно в год выхода был разочарован. И только сейчас начал проникаться. А тогда... на дворе другая музыка была.

Его Сиятельство, граф 

7 минут назад, Дадд сказал:

В виде исключения -

Хватит тупить,тебе же написали для чего этот форум (Проигрыватели виниловых дисков, комплектующие, виниловые пластинки, аксессуары).Не мешай читать о чём умные люди пишут.

• Like 1

4 минуты назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

Сергей, не трать свою энергию. 

Вячеслав, я очень терпеливый. Сам часто переводил его ересь в шутку, и даже заступался за него, когда его тут массово чморили. Но всему есть предел.  Ведь одна вонь от него. Свои правила начал здесь устанавливать. Он, что админом себя возомнил?

54 минуты назад, Сергей Коршунов сказал:

5е место In the Court of the Crimson King (1969) Что можно сказать об этом альбоме? Все дифирамбы в его честь уже пропеты. Могу лишь добавить, что это был один из самых сильных дебютов в прогрессивном роке. А на тот период, безусловно, самым сильным. Он и сейчас слушается очень современно. А ведь это только 69й год. И в отличии от дебютника Флойда, который был ещё очень экспериментальным, дебютник Кримсона уже вполне зрелая работа.

01.jpg

У меня этот любимый.Очень нравятся первые пять.Даже не знаю как их расставить по ранжиру.

1 минуту назад, Владимир Даниленко сказал:

Очень нравятся первые пять

Первые два, если выкинуть Шизоида, уж больно, как под копирку.

Edited by Вячеслав Аксёнов

Его Сиятельство, граф 

1 минуту назад, Вячеслав Аксёнов сказал:

А я именно в год выхода был разочарован. И только сейчас начал проникаться. А тогда... на дворе другая музыка была.

Когда вышел Thrak, очень понравился. Но сейчас, после Construkction Of Light и Power to Believe кажется простоватым 🙂

ИМХО... но искать у KING CRIMSON худший и лучший альбом???? 

Как то Белью приезжал к нам. Билет стоил 300 рублей всего!!! Приехал он , а с ним двое молодых музыкантов - американцы - брат и сестра , лет по 20 с небольшим, ударник и басист. Был еще негр какой-то гитарист, у Майкл Джексона играл  раньше. Концерт начался в 7 вечера и он играл до 12 ночи не останавливаясь. Кайф. Космос. Самое лучшее выступление на каком мне удалось побывать в жизни.