Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

2 минуты назад, fisher58 сказал:

Почти соглашусь с рейтингом, кроме этого альбома. Какая же здесь прямолинейность? Слушал его много раз, и каждый раз нахожу что-то для себя новое. Непредсказуемость - вот чем он привлекает.🤗

Наиболее прямолинейный из четырёх первых альбомов. А так, полностью согласен. Он очень интересный и разнообразный. За что и люблю эту группу.

Только что, Сергей Коршунов сказал:

Наиболее прямолинейный из четырёх первых альбомов. А так, полностью согласен. Он очень интересный и разнообразный. За что и люблю эту группу.

Это невозможно доказать, просто твоё мнение...😜

1 минуту назад, Сергей*** сказал:

Есть первые шесть. Любимый, наверное, Octopus

Я считаю, вершина их творчества. Потом- по нисходящей.

Может здесь просто некоторые неправильно воспринимают эти мои рейтинги. Всё это, не более, чем моё сугубо субъективное мнение. Я не критик и не музыковед. К тому же, у меня дурной вкус. 🙂 Оспаривайте, выставляйте альтернативные рейтинги.

• Like 1

4 минуты назад, don perinion сказал:

Классика чего? 

Классика мирового прогрессивного рока.

Может по-этому и стеклянный дом мимо, первый раз услышал его  наш советский, отвратное издание ... и не полюбил с тех пор. Не переслушивал правда после.

Если для тебя отвратное качество данного издания, показатель качества музыки, тогда всё ясно. Кстати, не такоё уж оно и отвратное, просто цифровое. Но это никак не принижает сам музыкальный материал.

• Like 1

А у тебя что не было такого, послушал хреновую запись отличной группы - и все - не зашло.  

Честно говорю, никогда такого не было. Даже с радиоточки, когда радиохулиганы транслировали западный рок в конце 70х, я всегда улавливал для себя хорошую, и нужную мне музыку. А потом искал её в хорошем качестве.