Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

Пройдусь по альбомам DIO... один из любимых, мной, персонажей хард сцены. Жалею, не попал на концерт, а так хотелось вживую пообщаться... Увы.((

image-2021-06-17 12_47_57.jpg

image-2021-06-17 12_47_51.jpg

image-2021-06-17 12_47_47.jpg

image-2021-06-17 12_47_40.jpg

image-2021-06-17 12_47_29.jpg

• Like 2

4 минуты назад, fisher58 сказал:

Самый слабый, на моё ухо, альбомчик!😜

Вот и мне на глаза не попался, редко слушаю... но стоит и стоит, жрать не просит, пусть будет. Нет, нет и захочется послушать.)))

32 минуты назад, fisher58 сказал:

Самый слабый, на моё ухо, альбомчик!😜 Пресный какой-то....Избавился, чтобы место дорогостоящее на полке не занимал....😃

Отличный альбом. С разнообразным, контрастным и красивым материалом. Сделан в духе того времени. В нём нет ничего лишнего. Есть забойные боевики, есть тяжёлые, тягучие треки, есть совсем медленная красивая лирика. Нравился в те времена, да и сейчас с удовольствием слушаю.

• Like 1

2 минуты назад, Сергей Коршунов сказал:

сейчас с удовольствием слушаю.

Пожалуй, ты прав... давно я его не слушал и, похоже, с оценкой погорячился. Сейчас вот слушаю, прям в кайф.)))

• Like 1

6 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

В нём нет ничего лишнего

Всё чаще и чаще убеждаюсь, никогда не надо торопиться избавиться от пластинки, якобы, не нравящейся тебе... Приходит время и она оказывается именно тем, что тебе нужно в данный момент.))) Класс!!! Живой тому пример. 👍

image-2021-06-17 13_44_11.jpg

• Like 1

3 минуты назад, don perinion сказал:

Хотя мне лично 83 нравится. 

Был у меня он и не раз... в 84-м привозил его, не помню откуда, но вот не вязался он у меня с Саббатом, ну ни как... Короче не принял я его, потом ещё была попытка, безуспешно.)) И вот, буквально недавно взял у приятеля послушать и, о чудо ))) Короче говоря, теперь он мне нужен.)) Вот так бывает.