Jump to content

Любимые группы и их альбомы на виниле из личных коллекций.

Recommended Posts

1 минуту назад, Audio Diary сказал:

Не понимаю, как вы эту хрень можете до сих пор слухать? icon_eek.gif

А кто слухает-то? Мы ее просто любим ))

Склонен к побегу

"По несчастью или к счастью, Истина проста: Никогда не возвращайся В прежние места. Даже если пепелище Выглядит вполне, Не найти того, что ищешь, Ни тебе, ни мне." Г. Шпаликов

DP оставил вот эти все, которые на фото, две из них - цветные)

Для возвращения в юность (что простительно)  и  моментального бегство из нее  - прикупил вот такую восхитительную заграничную самодеятельность. В ней прелестно все - качество записи особенно, специально поставил широкопленочный драндулет, на котором, я полагаю, сей опус записали (слева микрофон, справа  широкая пленка).

В записи есть все  звуки мира - глушилки, плавающие укв 1.2.3.---, бескрайние просторы пленки, по которой в судорогах мечется записывающая головка, микрофон с чувствительностью майонезной банки и много живого диперпла, где-то в 5 км. от микрофона, и визги  и тьма чего еще далекого. 

Особенно доставляют названия песен) 

Понимаю, оч. понимаю, почему Блэкмор   играет себе тихонько на разнострунных балалайках музыку мезозойской эры. 

IMG_0201 - копия.JPG

IMG_0202 - копия.JPG

IMG_0206 - копия.JPG

IMG_0207 - копия.JPG

• Like 3
  • Haha 1

6 минут назад, Андрей Светлицкий сказал:

Ты раскрыл нам глаза , можешь спокойно идти спать. 

Хм, понятливый стал…. )))

Edited by Audio Diary

18 часов назад, herzen сказал:

С нетерпением ждем новой рецензии. Переслушать стоит хотя бы из-за того, что Бананы Светлицкому не нравятся. А это неплохая рекомендация ))

Послушал с утречка. Не скажу, что вызвал отвращение, но, как и ранее, нисколько не зацепил. Вообще, если мне изначально не понравился альбом, то я редко после меняю своё мнение. Тем более по такому примитивному материалу как в этом Дипурпле. Короче, отслушал первую сторону, и дальше мучить себя не стал. Есть более достойные альбомы для прослушивания.

10.jpg

• Like 2

30 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

Короче, отслушал первую сторону, и дальше мучить себя не стал.

Ладно, вторую сторону за тебя дослушаю.. А вдруг что-то стоящее там притаилось, я тебя сразу извещу 😄

• Haha 1