Jump to content

Головка Victor (JVC) Z1

Recommended Posts

У меня была  VICTOR Z-1 с иглой SAS на сапфире  - звук очень достойный ,   аналог  современных ММ трудно подобрать 

• Like 1

Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage

3 часа назад, Вадим Б сказал:

старенькая MD-1016 с оригинальной шибатовской вставкой белого цвета для квадрозвука , прибьет любую Z-1  

Вадим, не надо сказок про МД... Z1 с родной шибатой, или даже с любыми вставками Джико (уровня обычной SAS)... настолько хороша, что я позволил себе её оставить. 👍

4 часа назад, Вадим Б сказал:

старенькая MD-1016 с оригинальной шибатовской вставкой белого цвета для квадрозвука , прибьет любую Z-1  

У меня есть такая. Отличная! Но SAS не пробьет.

a5dcc2216514.jpg

Склонен к побегу

покупать за 440 долларов иглу для z1 верх идиотии, х1 с оригинальной шибатой можно купить дешевле , вопрос сколько ходит часов сас ? шибата например 800 часов

У меня была головка Victor X-1 II E с б/у шибатой, в сравнении с Victor Z-1 + JICO DT-Z1 SAS/B сцена чуть хуже и низ попроще. В общем хорошая головка и вставка, но комплект Victor Z-1 + JICO SAS все же лучше.

Взял ее местный товарищ. Потом он ее слушал и с новой шибатой от JICO,  но в результате тоже обзавелся Victor Z-1 + JICO SAS. 

Ценник конечно на JICO SAS совсем негуманным стал! 

14 часов назад, Вадим Б сказал:

Есть две с оригинальными  не использованными шибатами  - очень хорошая головка , мне нравится ,  но до  Z-1\X-1 не дотягивает  

Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage