Jump to content

Помогите подобрать усилитель к акустике .

Recommended Posts

Да я пробовал включать восстановление сигнала, но это не всегда хорошо. Если музыка играет из плейлиста то чуть ли не на каждом треке приходится играться настройками, что очень напрягает. Омность акустики не выставляется в ручную, а функции изучил все в доль и поперёк. Нашёл себе под временную замену усилок за 700р  а пио буду продавать.

12 минут назад, Solyst сказал:

Да я пробовал включать восстановление сигнала, но это не всегда хорошо. Если музыка играет из плейлиста то чуть ли не на каждом треке приходится играться настройками, что очень напрягает. Омность акустики не выставляется в ручную, а функции изучил все в доль и поперёк. Нашёл себе под временную замену усилок за 700р  а пио буду продавать.

Пробуйте, еще возьмите у друзей приличный сетевой кабель на пробу, акустика каким подключена?

48 минут назад, Solyst сказал:

пио буду продавать.

Наконец-то пришли к верному решению. И не покупайте больше никаких ресиверов для музыки.

• Haha 1

Да повелся на то, что пио 922 умеет и по сетке играть и по Airplay и приложение есть вместо пульта, и это очень даже всё удобно и хорошо.

1 час назад, Solyst сказал:

Да повелся на то, что пио 922 умеет и по сетке играть и по Airplay и приложение есть вместо пульта, и это очень даже всё удобно и хорошо.

был денон 4500, по сети очень хорошо играл, но через усилитель... без уся слабоват любой.

Edited by SERG_1