Jump to content

Recommended Posts

11 часов назад, Коннан сказал:

А не эту ли идею я высказал выше? Но тут очень много умных людей, быстренько записавших меня в барыги... Хотя к этому сословию я, ну ни как не отношусь. Впрочем ничего против них и не имею, потому как именно благодаря им у меня довольно не плохая коллекция. Интересно было бы полюбопытствовать, каким макаром эти товарищи приобретали и приобретают свои экземпляры, ну уж точно не у барыг...

Я уже предложил, что можно создать отдельную ветку для барыг. Кто выложит пластинки в этой ветке на продажу, те и есть барыги.🙂

25 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

Меня, правда это не касается. Я сам сейчас почти ничего не покупаю и ничего не продаю.

Да ладно, не оправдывайся.🙂

24 минуты назад, Сергей Коршунов сказал:

По любому, лучше ненужную пластинку продать по сходной цене, поменять или подарить, чем по пьяни с балкона.🙂

Ты лучше расскажи, зачем покупать ненужную пластинку.🙂

43 минуты назад, Alex 65 сказал:

Ты лучше расскажи, зачем покупать ненужную пластинку.🙂

Тебе это не понять, у тебя в основном новодел, разные издания тебя не интересуют. Но практически каждый меломан обновил в своей коллекции немало разных пластинок. Некоторые улучшили состояние, некоторые поменяли переиздания на оригиналы. Ну и, наконец, надоели. Такое тоже может случиться. Ну, и что делать с дублями и неликвидом? Все с балкона?

48 минут назад, Alex 65 сказал:

зачем покупать ненужную пластинку.🙂

Элементарно. Когда покупаешь, думаешь, что она нужна. 

Склонен к побегу

45 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

Ну, и что делать с дублями и неликвидом? Все с балкона?

И почему не выложить свои дубли и неликвид на торговых площадках...🙂 зачем ты их выкладываешь на этом форуме при каждом удобном случае.🤔

5 минут назад, Alex 65 сказал:

зачем ты их выкладываешь на этом форуме при каждом удобном случае.🤔

А я, что предлагал их кому здесь купить? И вот интересно, а что нужно выкладывать на форуме любителей винила? Я уж и так сейчас в крутилку не захожу, чтобы таким как ты глаза не мозолить.

6 минут назад, Сергей Коршунов сказал:

А я, что предлагал их кому здесь купить? И вот интересно, а что нужно выкладывать на форуме любителей винила? Я уж и так сейчас в крутилку не захожу, чтобы таким как ты глаза не мозолить.

Да ты уже несколько раз выкладывал свои дубли PF и LZ на крутилке...это чтобы похвалиться или ты их все сразу крутишь.🙂 

12 минут назад, Agdam сказал:

Да механизм элементарный, нужно показывать свои сокровища, это и есть кайф коллектора. )))

Это так, но кроме картинок ещё желательно написать об особенности самих изданий и, естественно о самой музыке. Поэтому я тупо в крутилке свой винил не свечу, а создал ветку о любимых альбомах на виниле. Составлял в ней десятки лучших альбомов по годам и рейтинги дискографий популярных групп.

• Like 1