Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, Владимир Староверов сказал:

Пля, у  него еще и  кабинет  как  барабан??

Интересно откуда  такой  вес  набрали?

Самый вес! :). Но я его вниз перенес со стойки для ковыряния. Потом опять поставлю на место.

Ех1.jpg

Edited by svb94
4 минуты назад, svb94 сказал:

Самый вес! :). Но я его вниз перенес со стойки для ковыряния. Потом опять поставлю на место.

Спасибо  .

Все  понятно...

Никогда  потроха не видел.

Кабинет  ,прост декорация..

Edited by Владимир Староверов
8 минут назад, Владимир Староверов сказал:

Спасибо  .

Все  понятно...

Никогда  потроха не видел.

Кабинет  ,прост декорация..

Да. Вал двигателя вообще подогнан с минимальным зазором. Как то для смазки покрыл его тефлоном (немцы на форуме рекомендовали) molykote PTFE spray, так не смог одеть на вал - ротор не лезет. :). Пришлось стирать тефлон и так насаживать. Смазка была жидкая, долил для редуктора 75W85. Замечаний к технике нет ( в ЗИПе есть новые все 6 микросхем), только к плинту.

1 час назад, svb94 сказал:

Вал двигателя вообще подогнан с минимальным зазором. Как то для смазки покрыл его тефлоном (немцы на форуме рекомендовали) molykote PTFE spray, так не смог одеть на вал - ротор не лезет. :). Пришлось стирать тефлон и так насаживать.

• Sad 1

"Это просто фантастика! Ничего подобного в мире ни у кого пока нет"

Тут уже ставки надо принимать, удасцо ли владельцу сломать насовсем чудо японской техники, или просто покоцает и пошоркает?

• Haha 1

Не....! Уже изыскания прекратил.  Но поковырялся, все осмотрел визуально и почти ничего не сломал. Теперь осталось проверить поворотное усилие тонарма по горизонтали. Вроде должно быть около 40 мг чтоб его сдвинуть. Буду двигать электронными весами.

17 минут назад, svb94 сказал:

Буду двигать электронными весами.

Вот почему к таким людям не попадают в руки арии, арктуры и веги? За что же пиону этому судьба такая выпала? Ведь эти чудеса техники дожили до наших дней благодаря исключительной японской аккуратности. Если бы все самураи были столь любознательно-безбашенны, сии творения скончались бы еще в 70-80 хх. 

• Haha 3

"Это просто фантастика! Ничего подобного в мире ни у кого пока нет"