Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, Aptrkhmnv said:

все начального уровня, естественно, нужно вообще понять, зацепит меня данная тема, или нет). 

Во народ. 

И все туда же , в винил.

Да сделайте вначале нормальный аналоговый тракт, с нормалным питанием, нормальной кабельной обвязкой. Купите нормальный  сетевой плеер и будет вам счастье.

Виниловая вертарка и тракт к ней, должен весить многие килотоны уев, что бы очутить качество винила.

А то тут наши винильщики кичатся "живым" звуком с винилки стоимостью 150 уев на тракте за 500уев и проводами за 100уев.)))

Ну дети чеснслово)))

Все познается в сравнении. Я.😉

51 минуту назад, Vasiles сказал:

Ну дети чеснслово)))

Вась, какой-же ты неприятный тип однака. ))) Ты вообще в курсе, что бывают пластинки, дороже чем всё что ты перечислил?

Edited by Zippa
15 minutes ago, Zippa said:

Ты вообще в курсе

Юр, я то в курсах. А ты в курсах что я написал, ты вообще понял мою мыслю?

Ну купи себе пласт за 12т уев, одень в рамочку со стеклом и смотри. А я наслаждаюсь музикой, в неограниченых обемах и жанрах )))

Все познается в сравнении. Я.😉

Только что, Vasiles сказал:

Юр, я то в курсах. А ты в курсах что я написал, ты вообще понял мою мыслю?

Ну купи себе пласт за 12т уев, одень в рамочку со стеклом и смотри. А я наслаждаюсь музикой, в неограниченых обемах и жанрах )))

Вась, у меня отборных пластинок, приблизительно 2500 штук, представляешь сколько это стоит? )))

1 час назад, Vasiles сказал:

Виниловая вертарка и тракт к ней, должен весить многие килотоны уев, что бы очутить качество винила.

Вы такими фразами распугаете всех новичков :classic_wink:.

Доменное имя нашего сайта имеет понятные "последствия" - большое количество тех, кто хочет что-то улучшить в своей системе (или собрать первую систему) попадают прежде всего сюда (форумы на сундуке и прочие не столь очевидны "для начала"), в надежде на помощь.

Можно на их наивные вопросы отвечать по-разному, но лучше конструктивно 😉.

Автору топика советую осторожнее относиться к сообщениям на этом форуме. В конце концов и купленная рега сможет "что-то" воспроизвести и это будет Ваш опыт. Зацепить этот звук не сможет, но (поверьте) музыкальный "потенциал" винила очень высок. Понимая это, можно двигаться в правильном направлении, получая особое удовольствие от раскрывающихся горизонтов 😉... К сожалению, это не просто и не дешево, но оно того стоит... 

• Like 3
2 hours ago, Vasiles said:

Да сделайте вначале нормальный аналоговый тракт, с нормалным питанием, нормальной кабельной обвязкой. Купите нормальный  сетевой плеер и будет вам счастье.

На Ваську внимания не обращайте. Он аналоговый тракт и винил только на картинке видел. Редко слушает сетевую цифру, а по большей части наслаждается звучанием подаренного предохранителя )))

17 минут назад, Красный фломастер сказал:

наслаждается звучанием подаренного предохранителя )))

Дорогого стоит!