Jump to content

В здоровом теле здоровый слух

Recommended Posts

10 минут назад, Красный фломастер сказал:

"Как правильно поделить дорогие провода при разводе"

Ну да, совместно нажитое имущество, супруга имеет право на платину в золоте. )))

25 минут назад, K-K AVComfort сказал:

Тема о еде до прослушивания. Напоминаю 

Категорически не согласен с спиртным, ка по мне то притупляет восприятие. звук ватным становиться. Но это все индивидуально. Креветки... надо попробовать.  Креветки аудиофильских сортов брать или тупо покрупнее? )))

• Like 1
5 минут назад, Dmitry71 сказал:

Креветки аудиофильских сортов брать или тупо покрупнее? )))

В «Рыбной мануфактуре» - охлаждённые, не мороженные.

23 минуты назад, Dmitry71 сказал:

Категорически не согласен с спиртным, ка по мне то притупляет восприятие. звук ватным становиться. Но это все индивидуально. Креветки... надо попробовать.  Креветки аудиофильских сортов брать или тупо покрупнее? )))

Умеренно для меня - это бокал вина за ужином или обедом. Не более. Но оч редко, так как тяжело стало пить алкоголь, доходит до неприятия даже сидра. Причин не знаю  😁

креветки (особенно в супчике Том Ям) и вообще морепродукты (лососевые, икра и тд) действительно, без иронии, делают восприятие более острым и самочувствие более свежим. Это не секрет, в том числе и в спорте. 

Вопрос же ещё состоит в том, насколько организм загружен перевариванием. Морепродукты - достаточно чистый и легкоусваиваемый белок. Далее идёт птица. Красное мясо - тяжело и процесс переваривания достаточно долгий. 

эта ветка - не шутка. Я на полном серьезе открыл ее и она является некоторого рода рекомендацией перед тестом, критическим прослушиванием и просто меломанией, либо походом на выставку. А то нажрутся бургеров, пиццы или бутербродов с колбасой, идут, и вечно недовольны всем. По себе замечал 😁

Edited by K-K AVComfort
  • Sad 1
22 минуты назад, K-K AVComfort сказал:

эта ветка - не шутка.

Да при том что спросил с юмором, к питанию отношусь серьезно, фиг с ней с аудиофилией, хотя бы из соображения здоровья и продолжительности жизни, у Японцев средний возраст около 90, у нас особенно мужики мрут как мухи, соседи одни бабки, дедов не осталось, давно задумывался отказаться от свинины, то что у нас продают курятину, так она на химии, вся курица на антибиотиках чтоб не болела и не дохла. Во многих странах рыбу едят от безденежья, у нас все как всегда через задницу, со всех сторон страна морями омывается, рыба отстой, семга Норвежская выращенная, океанской у нас нет, да и аллергию провоцирует, ребенку сказали есть рыбу, я стал покупать семгу, начала голова шелушиться. Средняя цена рыбы превышает свинную шейку. Икра... приезжают знакомые с Сахалина летом, привозят красную икру, по вкусу совсем другая в сравнении что здесь продают.

• Like 1
49 минут назад, Zippa сказал:

В «Рыбной мануфактуре» - охлаждённые, не мороженные.

Огорчу, они все мороженные в Москве, охлажденные как привезут? Они 10 раз испортиться успеют. Просто есть понятие глубокая заморозка, безо льда, выглядит поцивильнее, но все равно морозили как не крути.

• Like 1