Jump to content

В здоровом теле здоровый слух

Recommended Posts

13 минут назад, Dmitry71 сказал:

Да при том что спросил с юмором, к питанию отношусь серьезно, фиг с ней с аудиофилией, хотя бы из соображения здоровья и продолжительности жизни, у Японцев средний возраст около 90, у нас особенно мужики мрут как мухи, соседи одни бабки, дедов не осталось, давно задумывался отказаться от свинины, то что у нас продают курятину, так она на химии, вся курица на антибиотиках чтоб не болела и не дохла. Во многих странах рыбу едят от безденежья, у нас все как всегда через задницу, со всех сторон страна морями омывается, рыба отстой, семга Норвежская выращенная, океанской у нас нет, да и аллергию провоцирует, ребенку сказали есть рыбу, я стал покупать семгу, начала голова шелушиться. Средняя цена рыбы превышает свинную шейку. Икра... приезжают знакомые с Сахалина летом, привозят красную икру, по вкусу совсем другая в сравнении что здесь продают.

Когда человек серьезно относится к питанию - это всегда приветствуется. 

да, с рыбами и птицей безусловно серьёзные проблемы у нас на рынке. По цене/качеству российская продуктовая корзинка, скажем так, одна из худших в мире объективно. К сожалению. Но имеем, что имеем. Выбор рыбы я доверяю супруге. Где она берет, не знаю, но пока голова не шелушилась 😁

я был во многих точках мира, регионах. Не припомню дешевой рыбы нигде, кроме Кап-Верде (Африка). 

в Москве ещё точно есть хороший сибасик. Обожаю 

4 минуты назад, K-K AVComfort сказал:

кроме Кап-Верде (Африка). 

С каких это пор? ))) ХЗ где от африки.

Edited by Zippa
11 минут назад, K-K AVComfort сказал:

несколько сот километров от побережья. 

600 вроде, это как Канары - Испания. ))) Но Цесарию уважаем конечно.

2 минуты назад, Zippa сказал:

600 вроде, это как Канары - Испания. ))) Но Цесарию уважаем конечно.

Я не живой не застал, только на концерте в Москве. Обратите внимание на Тито Пэриса. 

30 минут назад, K-K AVComfort сказал:

Я не живой не застал, только на концерте в Москве. Обратите внимание на Тито Пэриса. 

А я был на концерте, выступала босиком как всегда. )))

4 часа назад, K-K AVComfort сказал:

Умеренно для меня - это бокал вина за ужином или обедом. Не более. Но оч редко, так как тяжело стало пить алкоголь, доходит до неприятия даже сидра. Причин не знаю 

Вась, можно ещё больше обострить слуховые ощущения, если неделю попоститься. Не пробовал? )))

4 часа назад, Dmitry71 сказал:

аудиофилией, хотя бы из соображения здоровья и продолжительности жизни, у Японцев средний возраст около 90, у нас особенно мужики мрут как мухи, соседи одни бабки,

Есть такое Заболевание, психическое под общим названием -  цибофобия.   

https://medaboutme.ru/articles/top_10_samykh_strannykh_pishchevykh_fobiy_v_mire/

Чтобы жить столько, сколько живет японец, надо им родиться. Жить на острове и потреблять ту гадость (модифицированная соя),сырая рыба и морские гады, маринованная редька, рисовый самогон)  ,которую они потребляют. Рацион напрямую зависит от традиций и  среды обитания..Чем севернее живёт человек, тем жирнее должна быть пища. Лично  мне больше типонирует цитата из А. Пешкова. - Лучше один раз напиться живой крови, Чем 300 лет питаться падалью. ЗЫ. Кстати, посмотрите, каков процент курящих японцев.

Edited by Игорь Кулько
1 минуту назад, Игорь Кулько сказал:

Есть такое Заболевание, психическое под общим названием -  цибофобия.   

https://medaboutme.ru/articles/top_10_samykh_strannykh_pishchevykh_fobiy_v_mire/

Чтобы жить столько, сколько живет японец, надо им родиться. Жить на острове и потреблять ту гадость (модифицированная соя),сырая рыба и морские гады, маринованная редька, рисовый самогон)  ,которую они потребляют. Рацион напрямую зависит от традиций и  среды обитания..Чем севернее живёт человек, тем жирнее должна быть пища. Лично сне мне больше типонирует цитата из А. Пешкова. - Лучше один раз напиться живой крови, Чем 300 лет питаться падалью. ЗЫ. Кстати, посмотрите, каков процент курящих японцев.

Что за бред как всегда, да ещё цитированный? )))

Креветки те, может и вкусные, но на 90% из Китая с рисовых полей (инфа из сети, ссылку давал в беседке). Или кому-то прямо с Лазурного берега везут?