Jump to content
SERG_1

ПОСЛУШАТЬ КАБЕЛЬ...ПОТЕСТИТЬ под залог реально!? Да!

Recommended Posts

ПОСЛУШАТЬ КАБЕЛЬ на время реально? Конечно! Только вас должны знать в лучшем случае и доверять, а если НЕТ? Предлагаю выкладывать кабеля, которые можно заказать на прослушку! За чей счёт? Естественно за счет желающего... нас всегда останавливает покупка неизвестного дорогого оборудования! Оправдана ли трата 10- 50 тысяч на какой-то кабель, от которого может вообще ничего не измениться?  У кого есть деньги и кто реально может купить... в случае полной нирваны с запрашиваемым товаром, без проблем может заплатить за товар и слушать его на неделю!..., сравнить, прислушаться, оценить на всех источниках... Есть ли гарантия возврата, если не понравится? Думаю участникам форума и площадки нет интереса, чтобы их об@явили пиd@pasamu и везде об этом рассказали. Может кто ездит по регионам или просто направляется в Москву, или еще куда может делиться своими планами, и,  думаю, ему не составит труда у кого-то что-то кому-то привезти без оплаты, чтобы обмен и возврат были менее затратными... Ведь не всем можно доверять и верить, а тут появляется возможность спокойно делиться, обмениваться и получать полезную информацию, опыт!   Кто - Что думает?

А может кто вообще хочет какой-то кабель просто отдать, не требуя оплаты...

Со стороны покупателя и ищущего, тема интересная. Но

Каким образом заинтересовать продавца, владельца кабеля?

Зачем ему лишнее пользование еще не понятно в каких условиях и в каких руках?

Что от таких действий приобретает владелец кабеля?

Заинтересовать можно только "на временный обмен" на "другой" равноценный кабель, я так полагаю, при условии что такая заинтересованность есть у обоих сторон.

Предлагается создать тему - Временный обмен.. в котором размещать лоты, в личном сообщении пользователи будут договариваться.. о прослушке.

Это создаст некоторый ИНТЕРЕС К РЕСУРСУ! Поскольку тема туров - здесь не процветает как на других площадках

• Confused 1

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Со стороны покупателя и ищущего, тема интересная. Но

Каким образом заинтересовать продавца, владельца кабеля?

Вопрос интересный, только к нему нужно подходить осторожно! 

Во-первых, продавцу интересна продажа (прослушка это полдела! + доверие и гарантия возврата, это, поверьте уже не мало);

Во-вторых, можно предусмотреть условия возврата -  отсутствие повреждений, бережное отношение.. все гильзы , вилки должны быть находиться в защите, стрейдже или еще чём то...;

В третьих, ну ведь никто никого не заставляет: Если не хотите - Не участвуйте!;

В четвертых, есть дорогие кабели, которые действительно жалко просто кому-то давать послушать, даже под залог..., если ты сам за это платил и за возможный возврат тоже, который составляет 3-4 тысячи.. ну можно опять это обговорить, мы же люди в конце концов... В противном случае не давайте, вас же не принуждают!

Покупатели, кстати, тоже не в выигрышной ситуации находятся, деньги отдай, а вдруг фигня? Или просто не зайдет дорогой кабелюка? А деньги то отданы! Понятно, что за неделю его никто не умотает, но можно оценить это время символически в 10% от стоимости или еще как, это уже должен лично решать продавец, но общие правила можно обсудить и для всех, чтобы ВСЕ видели и понимали... Вы же хотите продать, а если человек вносит полную стоимость под залог, это разве не 50% желания и готовности это купить, да и возможности тоже!?

Я предложил подумать, лишь вынес предложение "О"... а форуму решать, жить или умереть, или как трансфорировать мысль, чтобы это было на пользу форумчанам!

Предлагаю вот такой на прослушку, в принципе, вообще всё, что у меня выставлено...

20191125_174634 - копия.jpg

15 часов назад, SERG_1 сказал:

что у меня выставлено

Это где посмотреть, ознакомится так сказать поближе/поподробней?

wink.gif

1 час назад, Henk Deduchka сказал:

здесь, на сайте кое-что, и на авито побольше...

1 час назад, Henk Deduchka сказал:

Это где посмотреть, ознакомится так сказать поближе/поподробней?

Если что-то конкретнее интересует, могу сюда выложить - для этого и тема, только желательно, чтобы вы сказали, что интересует, какого эффекта ищете, какой кабель, из всего предложу под ваши интересы что-то конкретное, есть личка (если слишком много вопросов), чтобы это было "Темой", а не рекламируемый товар! Цены очень приемлемые...

14 часов назад, Юрыч сказал:

Предохранитель бы послушать как у Василеса

Можно узнать, что за предохранитель?

19 минут назад, SERG_1 сказал:

Цены очень приемлемые...

А цены тут каким боком, не хочется вас как то задеть или обидеть, просто послушать и вернуть мне интересно, а покупать не планировал, вы уж меня извините если что не так. 

😉

18 минут назад, Henk Deduchka сказал:

А цены тут каким боком

вот поэтому обладателям кабелей не интересно давать на прослушку кабель человеку, который изначально не хочет и не рассматривает покупку...