Jump to content
Sign in to follow this  
Анатолий Гаврилов

Наши нравы. Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Recommended Posts

1 час назад, "Дмитрий" сказал:

Проаки и всякие Ксавианы точно так же выглядят

Они же не претендуют на звание высокого конца. Пилят да пилят себе : потихоньку и без лишних амбиций - десятками лет, бюджетные АС.

Эти тоже вполне себе смотрибельны.

Да кто же против Всероссийской Выставки Народного Творчества, без всяких концов?

1447721230_.jpg.f812ed9b60f8577af2ed282679bdd8bd.jpg

• Haha 1

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

Posted (edited)
2 часа назад, Анатолий Гаврилов сказал:

Они же не претендуют на звание высокого конца. Пилят да пилят себе : потихоньку и без лишних амбиций - десятками лет, бюджетные АС.

Да кто же против Всероссийской Выставки Народного Творчества, без всяких концов?

1447721230_.jpg.f812ed9b60f8577af2ed282679bdd8bd.jpg

"Акула" 5-ка 82 г.так и осталась самой красивой! У меня была 7-ка 79г. - вообще шедевр! Гансы постоянно цеплялись - "продай"😁.

20200607_113103.jpg

Edited by doker.k

1 час назад, doker.k сказал:

"Акула" 5-ка 82 г.так и осталась самой красивой! У меня была 7-ка 79г. - вообще шедевр! Гансы постоянно цеплялись - "продай"😁.

20200607_113103.jpg

Ваша?😵

27.05.2020 в 18:35, French сказал:

Во Франции есть такое понятие

Стесняюсь спросить, Вы живете во Франции? Dans quel departement habitez-vous? Cordialement.

Нет, у меня седан был, серебро, а от нижнего спойлера - синий. Найду фото( бумажное)- выложу. Расстался с ней  лет пятнадцать назад. Жалею до сих пор😥. Не было тогда финансов оставить. Сейчас бы новую такую ...

Posted (edited)

На самом деле тема дизайна - штука весьма индивидуальная. Касательно пятерок, тут давеча англичане паром писали от Нивы 4х4. И дизайн зашел. Фленжер ваяет свои изделия по внешнему виду "помойка стайл", а по звучанию легко могут "сломать" и среднюю и выше средней категорию хай фая. Некоторые пользователи могут купить красивый внешне усилитель или акустику и подвесить всё это на спи..ных от собачей конуры цепях или могильных плитах или вообще поставить на ящиках с керамзитом. Ну, красиво, блин, обгадиться. Так что тема скользкая. Всегда могу критикам сказать - ну чё жопу мять на диване и кончики пальцев об клаву мозолить, рубанок в руки и вперед

Edited by "Дмитрий"

1 час назад, samisousami сказал:

Стесняюсь спросить, Вы живете во Франции? Dans quel departement habitez-vous? Cordialement.

В настоящий момент я в Москве, во Франции обычно бываю 3-4 раза в год. 

Dans les Vosges 🙂

тут давеча англичане паром писали от Нивы 4х4. И дизайн зашел. Фленжер ваяет свои изделия по внешнему виду "помойка стайл", а по звучанию легко могут "сломать" и среднюю и выше средней категорию хай фая.

Ничего Флэнжер с автовазовцами ломать не собираются копеечными ценниками, и не смогут при всем  желании - окучивают свои грядки с копеечной редиской и не парятся над дизайном крепко увязанного пучка. 

Всегда могу критикам сказать - ну чё жопу мять на диване и кончики пальцев об клаву мозолить, рубанок в руки и вперед

Ну, возьми, да скажи. А я возьму, да отвечу унылым старперам.))

3.thumb.jpg.da9ed97a5e972cf27ff742922064c6b9.jpg

11.thumb.jpg.1f1e461371e6047026fe69eaab1c6adb.jpg

10.thumb.jpg.f5923b0fe416e4959f0db6e423845db3.jpg

• Like 1
  • Thanks 1

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.

С точки зрения диванного критика - "И?" И чего тут прям писец как дизайнерского? Те же яйцЫ, только в профиль.

За звук не говорю - не слышал

• Like 1
  • Haha 1