Jump to content

Что нового послушали сегодня?

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Thomas Anders – Cosmic

Лейбл:

TELAMO – 4 053804 315470

Формат:

2 x Пластинки, LP, Album, Gatefold

Страна:

Germany

Дата релиза:

26 мар. 2021 г.

R-17445616-1616683305-9644.jpeg.bf7cc61728f54acfa2d32bae958032c6.jpeg

R-17445616-1616683301-9881.jpeg.7b5e3bd2c621b3d8cb35239c6db1d57a.jpeg

Неплохо по-моему. 👍

• 2 weeks later...

Как то творчество Жара альбомов 90 х и 2000 х годов совсем мне не по вкусу пришлось. Даад а вы с творчеством Клауса Шульце знакомы ? Один из родоначальников в мире эл. музыки. Я например в восторге был от альбома " Time Wind " 1975 г ( ветер времени ) для 1975 г просто фундоментально. Я обратил внимание раз вам Шиллер нравится и Жаре даже более поздних работ то может и Klaus Schulze вам вообще зайдёт многое. Мне в основном только ранние работы нравятся его, ещё альбом " moondawn " нравился и " велвет воядж " кажется 1978 год. Если всё же вдруг нет то попробуйте, может и зайдёт что то. А я сегодня вот нарвался на воспоминание тоже о былом. Композ. в эл. музыки Art of Noise и его знаменит вещь " Close " и я наткнулся на такое живое классное исполнение этого произведения ( ну то есть некотор. ремастеринг что ли ) - мне понравилось прямо !!! Можно у вас в теме выложу. 

Использовали эту вещь по моему в озвучке местами док. фильмов и альманахе " вокруг света " Я уж оригинал 1984 г не буду выкладывать, всё есть в ютубе. Мне вот даже живое исполнение на сцене больше понравилось !

Art of Noise Close to the edit Live Prince's Trust 2004

• Like 1