Jump to content
gtm

Системы участников

Recommended Posts

9 часов назад, herzen сказал:

И то гость поддакнет только из вежливости, чтобы не обидеть хозяина.

Поддакнет, если гость сам плохо врубается. Когда я купил Albedo 2.2 то примерно пол года балдел от сцены, детальности и т.п. Давний друг заскочил, послушал 10 минут и задал один вопрос - "А бас-то где?" И как я там не настраивал шипы, баса не было. Хорошо, что 2.2 были новые и в упаковке, продал без потерь.

8 часов назад, ***Деточкин сказал:

уже тут не один удифил пожалел что пригласил меня в гости. )))

Поэтому больше не приглашают. Помнят, суки! )))

• Haha 1

Не мешайте технике работать

6 часов назад, sormih сказал:

примерно пол года балдел от сцены, детальности и т.п. Давний друг заскочил, послушал 10 минут и задал один вопрос - "А бас-то где?" И как я там не настраивал шипы, баса не было. Хорошо, что 2.2 были новые и в упаковке, продал

А не пригласили бы эту тварь, балдели бы до сих пор ))

• Haha 1

Не мешайте технике работать

19 часов назад, sormih сказал:

Странно. Неужели нельзя похвалиться тем, на чем музыка хорошо звучит? Не для того ли эта ветка? Люди показывают то, что действительно собиралось и отбиралось годами. Это труд. Я вот свою систему не считаю лучшей в мире. Есть у нас в городе ( у Вас, естественно) и получше. И советы здесь дают нормальные.  

Здесь много тех, у кого ничего нет, просто делать нечего :classic_rolleyes:... а не выкладывают потому, что стесняются, но вначале системы есть, просто пока свою не выложил, можно умничать, а потом могут быстро "рот закрыть" образно выражаясь...

Да не понимает никто из гостей, что там у тебя за диковинные девайсы на полке. Да и представить себе гостя, который бы заявил хозяину, что тот пару штукарей зеленых в гавнилин вложил, не могу.

Оценщик звука это уже не гость, а другая категория отношений. Если годами тесно общаешься с человеком, разбирающимся в  HiFi, то он может к тебе заглянуть на огонёк и сказать

- Вася, я же тебя сто раз предупреждал, что этот усь всё равно что в уши ватные тампоны воткнуть! Так не спрашивай меня теперь - Ну и как тебе моя система!

Это я к примеру. 

• Thanks 1

5 минут назад, SERG_1 сказал:

Здесь много тех, у кого ничего нет, просто делать нечего

Похоже на то. Просто тем, у кого "что-то" есть, оценки гостей, а как оно звучит не нужны. За исключением тех, кто не вышел из подросткового возраста.

• Like 1
  • Haha 1

12 часов назад, ***Деточкин сказал:

уже тут не один удифил пожалел что пригласил меня в гости. )))

Как приглашать...

Лет 25 назад, пригласил меня товарищ послушать его систему, вняв моим уговорам. Ну, пришел и сразу мне в лоб вопрос "Пиво пьёшь?" - "Ну, пью"

Короче, до системы дело не дошло. Пили пиво, смотрели Ф1 по телеку.

Приятные воспоминания о системе остались - цвет шампань, натуральный шпон под глубоким лаком, немецкое пиво и Деймон Хилл с Шумахером)))

Edited by "Дмитрий"