Jump to content

Системы участников

Recommended Posts

83 страницы-нет не читал-"есть у нас ещё дома дела"-относительно-"выкладывай свою"-вроде не обещал, я ж написал про "уму поднабраться". Если чё то не комильфо-дак извини, не хотел.

Наконец-то не поленился посверлить стену…🙂 и сделал колонки Kef Q50A верхними фронтальными. Раньше они работали как Dolby Atmos enabled и стояли на фронтальных колонках. На музыкальных Blu-ray добавилось немного объёма. Теперь смотреть/слушать концерты стало интересней.👍

• Like 1

1 час назад, Alex 65 сказал:

Наконец-то не поленился посверлить стену…🙂 и сделал колонки Kef Q50A верхними фронтальными. Раньше они работали как Dolby Atmos enabled и стояли на фронтальных колонках. На музыкальных Blu-ray добавилось немного объёма. Теперь смотреть/слушать концерты стало интересней.👍

Ну а показать?

20 часов назад, диполь сказал:

а где тут "системы участников"

По фатерам стоят, знамо.

Склонен к побегу

2 hours ago, Alex 65 said:

Только что

Интересно фронтальные колонки однотипные как для кино так и для стерео ? А зачем сколько вуферов, тоже для стерео и кино ?

Все познается в сравнении. Я.😉

2 часа назад, Vasiles сказал:

А зачем сколько вуферов, тоже для стерео и кино ?

А корпус разве подгуживать не будет даже при отключенных сабах на музыке? или они и на музыке играют... И на фига столько баса при условии что система грамотная и каждый девайс отдает то что должен отдавать? У меня был случай, приволок в 2000-х домой саб REEL какой то не помню, у друга играл чума, а в моих 18 квадратах я его попросту не услышал, играло на лестничной площадке )))