Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Стоит 100 кг в углу комнаты) выбросить рука не поднимается. может есть идеи что с ним сделать? выкинуть динамики тв тюнер допустим и собрать переноску для дачи крутить старые двд )

внутри три кинескопа 2.5 дюйма

поделитесь мыслями. куда его деть

• 5 months later...

А он в рабочем состоянии, может быть вы его продадите? Я себе как раз подыскиваю проектор. С телевизором уже определился, выбрал по рейтингу лучших телевизоров самый оптимальный вариант. Но по нему долго смотреть фильмы глаза устают, особенно если диагональ большая.  А вот проектор самое то, как в кинотеатре.

• 4 weeks later...

Пока курс доллара высокий, покупать не выгодно технику. По онлайн графику курса валют смотрю когда доллар снизится в цене. Тогда и возьму максимальную диагональ, с изогнутым экраном. Надеюсь в цене тоже станет дешевле.

• 2 months later...

Ну а что вы хотели, курс доллара к рублю растёт, вот цены на технику и электронику повышаются. Она же вся заграничная. А если и собирают у нас, то комплектующие из-за границы везут. Вот и получается что с ростом доллара, растут и цены.

• 4 months later...

Я, кстати, тоже в их числе) Все дорожает, думаю все это видят, а денег больше на работе не становится, вот и приходится крутиться. Сейчас думаю начать делать на футбол ставки, все параметры изучаю. Как думаете, при должном подходе получится? 

• 3 weeks later...