Jump to content
gtm

Коронавирус. Как проходит процесс?

Recommended Posts

Вирус. Как вы его проходите. Вопрос без иронии. 

Один чихнул - десять обосрались

2 часа назад, gtm сказал:

Как вы его проходите

А вы где живёте и с какого вы года? 

Чем-то занимаетесь или дома сидите? 

Posted (edited)

Очень неплохая аналитика этого дела от Владимира Милова, буквально всё по полочкам разложил. Я наткнулся сегодня на этот ролик случайно и не смог оторваться минут сорок - всё очень верно мужик обьясняет.

Edited by 7027

Всё лето никуда не ходить? 

Надевать костюм химзащиты и противогаз? 

3 часа назад, 7027 сказал:

всё очень верно мужик обьясняет.

Он в ТД Сиданко работал. Дальше можно не продолжать.

Первый народный  комиссар

Posted (edited)
Смотрю видео. Товарищ соврамши. 

Инкубационный период 14 дней. В течение этого периода больной не имеет никаких признаков болезни и активно заражает всех окружающих.  Предыдущие инфекции не имели такого длинного инкубационного периода

В северной Италии, Ломбардии, очень много ткацких предприятий на которых работают китайцы. Китайцы постоянно летали в Китай активно заражая всех вокруг. Когда возникли опасения, всех кто говорил о том что нужно ввести карантин и остановить полеты обвиняли в расизме и шовинизме. Hа тв даже была рекламная компания «обними китайца». Они обнимали китайцев а потом приходили домой заражать старых родителей. В Италии люди живут большими семьями несколько поколений в одной квартире и к сожалению высокая смертность в районе 4 % связана с тем что там очень много пожилых людей. Средний возраст умерших 81 год. Италия сейчас прекратила спасать людей старше 60

Трамп не может сократить финиширование  сдс, только конгресс может составлять бюджет государственных организаций. Трамп может подписать или наложить вето. Конгресс контролируется демократами.

Ответственные люди. Обама, Буш. Развязали ненужные войны, Просрали триллионы. 
Насчёт остальной белиберды в этом сюжете.  Нет желания даже комментировать этот мусор

Edited by gtm
Исправление орфографии

Один чихнул - десять обосрались

Уважаемые, а также неуважаемые, я этого человека в первый раз увидел и услышал вчера, я не знаю где он работал и любит или не любит его кто то в современной России. По большому счёту мне на это грубо говоря насрать - я в России не живу уже без малого 30 лет и всё это уже давно не мои проблемы.

Но, если я вижу, что человек рассуждает адекватно и говорит правильные вещи, у меня это вызывает уважение и думаю что со мной согласится большинство нормальных адекватных людей где бы они не жили в данный момент. Коронавирус - это серьёзно, и относиться к этому надо серьёзно.

И если кто то из идиотов с промытыми пропагандой мозгами (а такие везде есть, в том числе и у нас) считает что это не так - ну что же, может оно и к лучшему, такие вымрут в первую очередь, так сказать естественный отбор, эволюция.

Коллеги, на тему пандемии, я думаю, все же лучше слушать вирусологов 😉

Раскладчиков по полочкам сейчас на пятак пучок...