Jump to content

Tchernov Cables PRO USB

Recommended Posts

Приветствую Вас, дорогие друзья! 

вот и вышла долгожданная модель нового USB от Tchernov Cable, модель PRO. 

В своё время мне повезло слышать ещё отладочную модель и ожидания были, скажем так, нетерпимыми. Причина - очень сильная заявка на рынке по соотношению Цены и качества звучания. Обозначенный ретейл в 47490 руб/метр после услышанного можно назвать крайне щадящим. 

В сети уже есть первые отзывы, но все это из разряда Рабинович напел 🙂 слова никогда не заменят возможности сравнить и послушать. Потому, будучи вооружёнными коробками с PRO USB, ждём вас на прослушивание и сравнение. Для региональных клиентов, не имеющих такой возможности, но не желающих покупать котов в мешке, подготовил сравнительные ролики, выполненные на стандартный IPhone. А так же возможность послушать кабели у себя при залоговой стоимости. 

кабель конкурент назвать не могу ввиду этических соображений и уважения к каждому партнеру нашего салона. Я вообще считаю очень порочной практикой один из брендов в адекватном сравнении в одной ценовой выставить в дураках. На это имеют право пользователи, принимающие решение о покупке, но не имеют права сотрудники индустрии и журналисты. Потому вынужден был скрыть именитого соперника в той же цене. У меня победил PRO USB, где-то может себя соперник лучше показать. 

состав домашней системы:

1) Voxativ Ampeggio AC-4X + TKB Sound Bass

2) Metronom Technologies

3) усиление 3 блока на ГУ-48

4) кабельная обвязка Tchernov Audio выделенная линия, Albedo Monocrystal, Atlas Asimi, Nordost, Stage, Echole... 

с Уважением, K_K, AVComfort. 

Edited by K-K AVComfort
  • Like 1
  • Thanks 1

От себя пару слов-таки добавлю об уникальном качестве Tchernov Pro USB - он добавил моему сетапу тембральной гармонической теплоты. Это то, что я привык получать от кабелей совсем других бюджетов. Может быть, это самое ценное качество, которое следует сегодня искать в компонентах, чтобы приблизить голос вашего сетапа к естественной тембральной теплоте вокала. Какая лучшая проверка сетапа, когда у вас играет вокал? Ответ прост: собеседник рядом 😜

Edited by K-K AVComfort
  • Like 1