Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

Поделитесь - кто как организовывал, провода, автоматы, розетки? У кого как?

Я пока  "косметически" - просто проводом большего диаметра давно проложено в зал и все

Поделиться сообщением

2 часа назад, AlexSan сказал:

Не сравнивали  с online-ИБП?

PurePower верхний был. В итоге отказался от него

Поделиться сообщением

В итоге сначала от регенаратора отказался, а потом убрал и фильтры - типа Isotek Titan и подобные

Все влияют на микродинамику

Теперь все только напрямую в розетки

Поделиться сообщением

На макродинамику влияют негативно, а на микро,  наоборот положительно. Если у вас ухудшается микродинамика, значит она изначально является глухой и просто "подсвечивается" ВЧ шумами из прямой линии питания. Все серьезные распределители питания и даже некоторые кабели питания типа Шуньяты содержат фильтры ВЧ. Возьмем например Furutech Pure Power 6 NCF , начинает фильтровать с частот порядка 3 МГц и максимальная фильтрация достигается в диапазоне УКВ, где куча разных помех в виде радиостанций и других. Просто там фильтрация в виде специального поглотительного порошка. Такой распределитель влияет положительно и на макро и на микро динамику. Graph-1.thumb.jpg.d3d5b21d1786c32e010672124df5feb4.jpg

Изменено пользователем vladbit

Поделиться сообщением

13 часов назад, Swissspear сказал:

Поделитесь - кто как организовывал, провода, автоматы, розетки? У кого как?

Если у вас был Pure Power и не понравился, то что-то явно  разведено неправильно.

Для хороших распределителей типа Pure Power необходимо трехпроводное питание, для нейтрализации синфазных помех токоведущих линий ноля и фазы, обязательно нужна еще и дополнительная земляная линия. Без правильной земли  распределители нормально работать не будут. Правильно землю подключать всегда в щитке (как заземление, так и зануление, если нет отдельной земли). Кроме этого в качестве проводки обязательно требуется трехжильный кабель, лучше конечно специализированный для аудио. Вот и все рекомендации.

Поделиться сообщением

Земля правильная есть, трехжильный кабель есть. Не знаю, на тот момент у меня была другая система, по ней выводы такие - при чем, ротировалось много компонентов

Может сейчас снова попробую, но, честно, уже веры мало в эти устройства

Поделиться сообщением

Pure Power это лучшее техническое решение на мой взгляд, вера тут не нужна, уверенность в движении в правильном направлении нужна,  кабели питания  хорошие тоже нужны, думаю они у вас есть.  Желаю вам успехов в этом деле.

Поделиться сообщением