Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Iurii сказал:

Алегри Мизерера, мужской хор лондонского кафедрального собора 63г. пойдет?

Исполнение Караяна 62-63г 9 симфонии ЛвБ многими специалистами считается эталонным (и уж точно лучшим у него). При всей нелюбви к маэстро, я тоже считаю эту запись одной из трех достойных пристального внимания в творчестве этого дирижера. При чем здесь композитор 17 века?

Поделиться сообщением

Только что, Lmak сказал:

Исполнение Караяна 62-63г 9 симфонии ЛвБ многими специалистами считается эталонным (и уж точно лучшим у него). При всей нелюбви к маэстро, я тоже считаю эту запись одной из трех достойных пристального внимания в творчестве этого дирижера. При чем здесь композитор 17 века?

надо найти ее обязательно. спасибо за совет. а скажите о тех двух достойных записях?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iurii сказал:

надо найти ее обязательно. спасибо за совет. а скажите о тех двух достойных записях?

Вы забыли ответить на вопрос.

Поделиться сообщением

Только что, Lmak сказал:

Вы забыли ответить на вопрос.

при чем композитор 17-го века? не понимаю этот вопрос. может потому, что уже в 17-ом веке "организм" БСО сложился окончательно? или потому что ЛвБ создал огромный контраст, динамику в своих сочинениях? и поэтому акустику лучше тестировать на нем. или это как-то связано с Вагнером?

Изменено пользователем Iurii
дополнение

Поделиться сообщением

46 минут назад, Iurii сказал:

при чем композитор 17-го века? не понимаю этот вопрос. может потому, что уже в 17-ом веке "организм" БСО сложился окончательно? или потому что ЛвБ создал огромный контраст, динамику в своих сочинениях? и поэтому акустику лучше тестировать на нем. или это как-то связано с Вагнером?

Ококок помянул Хоральную от Караяна в моно. Я в ответ уточнил про запись 63г. Цитируя мой ответ ему, Вы спросили: а можно ли слушать Аллегри. Логику ссылки на мой пост мне проследить не удается и поныне)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, audiofortress сказал:

Не соглашайтесь! Иначе попадёте в более высокую ценовую категорию, а там конкуренция с другими производителями будет гораздо выше. Да и для подавляющего числа потенциальных российских покупателей, такая цена может стать просто "неподъёмной". А сейчас у Вас очень заманчивое соотношение, - цена/качество.

Спасибо за Вашу оценку. Мы так же уверены, что цена должна быть такой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iurii сказал:

Ладно... Скинем все на банальное недопонимание, свойственное эпистолярному общению, и ответим на вопрос со всей сурьезностью и имхостью:другие два - 2й СВР с Вайсенбергом и 10я ДДШ.... (Это ежели про Караяна, тк личные пристрастия несколько иные))) 

ps. Сорри у автора за офф

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

17 минут назад, PLK сказал:

Спасибо за Вашу оценку. Мы так же уверены, что цена должна быть такой.

А Вы Вадию используете потому, что былО или специально подбирали/остановились на ней? :classic_smile:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Lmak сказал:

А Вы Вадию используете потому, что былО или специально подбирали/остановились на ней? :classic_smile:

У нас есть ряд интересных экспонатов, но эта модель Вадии (новая стоила 31т евр) совершенно особенная вещь, которая переигрывает все (ИМХО).

И позволяет максимально раскрыть возможности акустической системы

PLKwagner4.thumb.jpg.99975acfaaedac4b96636e29f57e19aa.jpg

Поделиться сообщением