Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, cu6apum сказал:

Обратный рупор а-ля танной grf / вестминстер (фронтальный даже обрезан в их стиле) с коаксиальной пятнашкой (ноухау Кирилла Остапыча Классиквойса). 20к по -6. Первым порядком режете?

Дизайн с моей кочки зрения скорее оталкивающий. Извините. 

Да первым. В описании выше есть более подробная информация. По дизайну: скоро выйдет с покраски модель в другом цвете. Может у Вас восприятие и изменится. Я выложу. А вообще классический английский дизайн - дело вкуса.

Поделиться сообщением

1 час назад, okokok сказал:

Конечно - нет.

Неизвестные динамики, неизвестные фильтры, оформление похоже на Танной, но, то, что похоже - совсем не значит, что это оно и есть.

Приглашаем на прослушивание. Уверены Вам понравится. Пока в Екатеринбург, но потом появятся и в Москве на постоянной основе.

Поделиться сообщением

3 часа назад, okokok сказал:

Это понятно. У нас "экспертов" и "дизигнеров" от бога - в каждой хрущобе муравейник.

Даже на фотке - не видите, что с аппаратурой не сочетается никак?

И, вероятно, с любой не сочтется.

Спасибо за комментарий. Классический стиль. Все решается подходящей стойкой для техники. Можем выполнить в этом же стиле.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iurii сказал:

а о звуке что-то можно спрогнозировать?

Будем рады продемонстрировать. Ждем в Екатеринбурге.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iurii сказал:

если все скопировано - фигня тогда

Уверяем Вас, что данное изделие не является какой-либо копией.

Поделиться сообщением

хотел бы увидеть и оценить звук. как это можно сделать. прошу сообщить. мой тел.+79122314091 или почта kobo63@yandex.u

Поделиться сообщением

10 часов назад, cu6apum сказал:

Обратный рупор а-ля танной grf / вестминстер (фронтальный даже обрезан в их стиле) с коаксиальной пятнашкой (ноухау Кирилла Остапыча Классиквойса). 20к по -6. Первым порядком режете?

Дизайн с моей кочки зрения скорее оталкивающий. Извините. 

Спасибо за интересный комментарий. Мы прекрасно понимали, что столкнемся с таким конкурентом, как танной и поэтому целью было превзойти его во всем. Насколько у нас это получилось оценивать не нам, но: корпус танноя набит ватой, без которой звук совсем не айс. Нам удалось сделать не гудящие кабинеты без всяких вставок. Кроссовер танноя тоже тяжелее во всех смыслах. Плюс продаем прогретые АС.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iurii сказал:

хотел бы увидеть и оценить звук. как это можно сделать. прошу сообщить. мой тел.+79122314091 или почта kobo63@yandex.u

Спасибо. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Кстати, до 1 июня бесплатная доставка по РФ (ощутимо при этих габаритах и весе)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, PLK сказал:

Спасибо. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Кстати, до 1 июня бесплатная доставка по РФ (ощутимо при этих габаритах и весе)

Записаться на прослушивание можно и на нашем сайте заполнив форму в разделе контакты:

http://plk-audio.ru/

Поделиться сообщением

15 часов назад, PLK сказал:

К Бурцеву система отношения не имеет. Это наша собственная разработка. На нашем сайте есть история создания с фотографиями, рецензиями (еще не все выложили) и информацией о фирме. Сайт со ссылкой на ютуб, где есть запись видео и звука и ссылкой на фейсбук, где 64 фото (в т.ч. посветлее).

plk-audio точка ru

не знаю можно ли здесь оставлять ссылки

Неплохо звучит!

IMG_8907big.jpg

P./S. Понравился также корректный, ненавязчивый стиль рекламирования продукции фирмы. 👍

Изменено пользователем audiofortress
дополнение

Поделиться сообщением