Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Юрий Зувков

Хай енд и хай фиделити - есть ли разница?

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, AVComfort сказал:

Так ролик на телефон с месте прослушивания сразу покажет всю ущербность системы оппонента. Он это прекрасно знает и не выложит ни за что )))) на сундуке есть один артист, постоянно выкладывает записи на стереопару B&K. Как-то раз выложил на телефон, весь форум хохотал. А Король то голый. Конечно же и дня его ролик не продержался на его аккаунте... зачем показывать реальную картину в равной борьбе?  🙂

вот вам ещё вдовесок. Пусть с малышами Wilson посоревнуется для начала в поле 3.5 метра на телефон.

Ну, здесь, думаю не всё так "трагично" ☺️

Поделиться сообщением

3 часа назад, AVComfort сказал:

Я не пойму. Этот красавчик постеснялся систему на телефон записать и решил выложить сравнение своего ролика на микрофон против моего на кошелёк? 

Уважаемый Юра, вы сравнивайте в одинаковых условиях. 

Вот опять iPhone. Ждём от вас того же 🙂 или у вас смартфона с камерой нет? ))

Константин, так этот ролик уже был вроде бы. У меня была хорошая "мыльница", которая неплохо писала звук. Но некст саунд мне ее угробили и компенсации ни какой не дали, вот уже более пяти лет жду от них, когда же у них совесть проснется. Пока не просыпается, так что пользуюсь тем, что есть.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Константин, так этот ролик уже был вроде бы. У меня была хорошая "мыльница", которая неплохо писала звук. Но некст саунд мне ее угробили и компенсации ни какой не дали, вот уже более пяти лет жду от них, когда же у них совесть проснется. Пока не просыпается, так что пользуюсь тем, что есть.

Как и говорил: будет 25 отмазок и никакой записи на телефон. Тут один в соседней ветке миллионом евро размахивал и тут же в кусты. 

Изменено пользователем AVComfort

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AVComfort сказал:

Как и говорил: будет 25 отмазок и никакой записи на телефон. Тут один в соседней ветке миллионом евро размахивал и тут же в кусты. 

Так миллион то в деле...........

А чем вам мои ролики с рекордера не нравятся? По качеству записи он уступает вашему крутому айфону, к бабке не ходить. Так для вас это даже лучше, в чем проблемы?

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий Зувков сказал:

Так миллион то в деле...........

Юра, я как бы в курсе, кто вы. Успокойтесь, пожалуйста

Изменено пользователем AVComfort

Поделиться сообщением

Константин, давайте еще роликов, а я постараюсь выкладывать свои с примерно такой же музыкой. Ну а народ пусть слушает и мотает на ус, и думает, в какой лагерь перебежать или остаться при своих.

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Зувков сказал:

Константин, давайте еще роликов, а я постараюсь выкладывать свои с примерно такой же музыкой. Ну а народ пусть слушает и мотает на ус, и думает, в какой лагерь перебежать или остаться при своих.

Давайте запись на телефон. Не занимайтесь ерундой. 

Все ж понимают причину невыкладывания - стыдно в равных условиях сравнить.

Поделиться сообщением

Давайте сравнивать сравнимое

Запись на iPhone из точки прослушивания и выкладка ролика в HD на Youtube давно стала стандартом, что бы не говорили

Уровняем условия - тогда можно проводить сравнение

Поделиться сообщением

1 час назад, AVComfort сказал:

Так ролик на телефон с месте прослушивания сразу покажет всю ущербность системы оппонента. Он это прекрасно знает и не выложит ни за что )))) на сундуке есть один артист, постоянно выкладывает записи на стереопару B&K. Как-то раз выложил на телефон, весь форум хохотал. А Король то голый. Конечно же и дня его ролик не продержался на его аккаунте... зачем показывать реальную картину в равной борьбе?  🙂

вот вам ещё вдовесок. Пусть с малышами Wilson посоревнуется для начала в поле 3.5 метра на телефон

1.С вилсонами посоревноваться попробую, а почему нет.

2.Ну какая там стереопара Брюль и Кьер, у меня недорогой маленький простенький рекордер от Олимпус с двумя простенькими недорогими встроенными микрофончиками, у вас айфон намного лучше и круче по записи звука. Так что вы имеете значительную фору, зачем наводить тень на плетень? К тому же я пока пишу вообще в моно, а значит еще больше должен проигрывать.

Поделиться сообщением

28 минут назад, AVComfort сказал:

Давайте запись на телефон. Не занимайтесь ерундой. 

Все ж понимают причину невыкладывания - стыдно в равных условиях сравнить.

У меня телефон ролики не пишет.

Поделиться сообщением