Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Swissspear

Кто собирается на HI-FI & HIGH END SHOW 2019?

Рекомендованные сообщения

Очень люблю эту выставку - еще со времен Ириса (ух)

Несмотря на то, что в последние годы число реально крутых сетапов на ней (да и на других отечественных выставках) сократилось, все равно собираюсь сходить

Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Собираюсь тоже. Зарегистрировался, билет прислали. Если у кого есть возможность достать еще 2 билета для моих знакомых буду признателен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Зувков сказал:

Собираюсь тоже. Зарегистрировался, билет прислали. Если у кого есть возможность достать еще 2 билета для моих знакомых буду признателен.

На входе же можно просто купить билет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Зувков сказал:

у меня будут лишние билеты, могу передать

Поделиться сообщением

50 минут назад, Андрей сказал:

На входе же можно просто купить билет.

– Как я не люблю, – заметил Остап, – этих мещан, провинциальных простофиль! Куда вы полезли? Разве вы не видите, что это касса?
   – Ну а куда же, ведь без билета не пустят!
   – Киса, вы пошляк. В каждом благоустроенном театре есть два окошечка. В окошечко кассы обращаются только влюбленные и богатые наследники. 

🙂 

Поделиться сообщением

11 часов назад, Swissspear сказал:

у меня будут лишние билеты, могу передать

С удовольствием воспользовался бы такой возможностью. Если не затруднит.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Swissspear сказал:

Почта kjj11 собака yandex.ru

Присылайте ваш тел, скину свой, скоординируемся

Огромное спасибо, ближе к выставке обязательно с вами свяжусь. Нужно будет 2 билета для моих знакомых.

Поделиться сообщением

Кто может подсказать - распечатал билет на выставку - там какой то штрих-код. Это именной билет? Только на меня одного? Или их можно размножить и по ним смогут пройти и другие люди?

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Юрий Зувков сказал:

Кто может подсказать - распечатал билет на выставку - там какой то штрих-код. Это именной билет? Только на меня одного? Или их можно размножить и по ним смогут пройти и другие люди?

Это именной билет

Поделиться сообщением

25 минут назад, Swissspear сказал:

Это именной билет

Очень жаль. Стас, тогда можно обратиться к вам за помощью по поводу 2-х билетиков для моих знакомых?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Очень жаль. Стас, тогда можно обратиться к вам за помощью по поводу 2-х билетиков для моих знакомых?

У меня есть пара, пожалуйста

но все они, как сказали администраторы выставки, все равно предполагают он лайн регистрацию (?) 

т к на бумаге только приглашение и все равно нужно он лайн получить уникальный штрих код для прохода

а в чем проблема получить штрих код?

регистрация на сайте хай фай шоу открыта до 10 апреля и совершенно бесплатна

нужна только эл почта

Поделиться сообщением

8 минут назад, Swissspear сказал:

нужна только эл почта

К сожалению у них нет компьютеров. Попробую зарегистрировать их на свой электронный адрес, но это может не получиться. так как на него мне уже был выслан билет. Раньше никаких штрих кодов не нужно было и билета-приглашения было достаточно.

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

Еще один билет прислали, штрих-код частично совпадает, частично нет. Совпадают первые 6 цифр - 1 69300. остальные другие. Это разные билеты или на одно и то же лицо? И могут ли по ним пройти два разных человека?

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

Не знаю к сож

думаю надо или позвонить на шоу

или сделать отдельные почты для ваших знакомых и зарегистрировать на них доя верности

Поделиться сообщением

10 часов назад, Swissspear сказал:

но все они, как сказали администраторы выставки, все равно предполагают он лайн регистрацию (?) 

Стас, а знак вопроса в конце фразы может означать, что это не совсем так? В смысле - можно и без штрих-кода пройти по ним? Может попробовать?

Поделиться сообщением

На пригласительном билете написано:" Обязательно зарегистрируйтесь на сайте"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Зувков сказал:

Стас, а знак вопроса в конце фразы может означать, что это не совсем так? В смысле - можно и без штрих-кода пройти по ним? Может попробовать?

Не, теперь нельзя, только со штрих кодом

Поделиться сообщением

Приглашаю всех на очередную High End выставку в качестве участника-дебютанта. На выставке, которая пройдет с 11 по 15 апреля в отеле "Аквариум" наш сетап будет демонстрироваться в комнате 415. В представляемой нами системе будут следующие компоненты:

Премьерная акустика Sonus Victor Grandeluna

Проигрыватель винила Kronos c картриджем Lyra Titan

Предусилитель и стереоусилитель мощности Dan D'Agostino Progression

Еще одна премьера в России - бренд Thrax будет представлен фонокорректором Ortheus

Кабели Cammino (Италия) - победитель Мюнхенского шоу 2016 теперь тоже в России.

Подробнее о системе в статье: http://hiendmusic.ru/item/2019/3/13/hiendmusic-uchastnik-vystavki-hi-fi-high-end-show-2019

Подробнее о бренде Thrax: http://hiendmusic.ru/item/2019/4/9/thrax-novoe-slovo-v-absolyutnom-high-end

Приходите и оставляйте в этом топике свои отзывы - нам интересна обратная связь!

Поделиться сообщением