Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, rayman сказал:

Да чего ж там мойте он не заметит 🙂 

Мурат написал непредвзято и как было на самом деле , Ваш цап действительно отыграл хуже изотерика, но какой  вид у протона загляденье, осталось звук подтянуть к этому виду внешнему и все 🙂 

Вы были на прослушивании? Расскажите поподробнее. Позицию Мурата я знаю. За комплимент по внешности - спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, okokok сказал:

Может, жестковато, но правда.

1 минуту назад, Staudio сказал:

Вас или Бурцев покусал, либо даже младший Триумф отравлен 😁

Второй на моей памяти день всеобщей немотивированной агрессивности за эту весну. Остыньте, други.

Поделиться сообщением

19 минут назад, cu6apum сказал:

Я просил обо мне закончить, а не цапе. 😃

Считаю эту цену оправданной по причинам, которые изложил выше. Покупатели, пока, тритьфу, есть: значит, она не чрезмерна. Был проведен анализ, в основном, с прослушиваниями, тех моделей, на которые я хотел бы равняться, и выбрана цена, по которой мне не лень его делать.

Расскажите о ценообразовании в Вашем бизнесе? Пожалуйста.

Лично о Вас даже начинать не вижу никаго смысла.

Причину данного ценообразования так и не смог увидеть. Кого и в каких системах победил Протон тоже не нашёл.

В моем бизнесе ценообразование крайне прозрачно, регулируется государством, проходит через обязательную гос экспертизу.

Поделиться сообщением

27 минут назад, cu6apum сказал:

Второй на моей памяти день всеобщей немотивированной агрессивности за эту весну. Остыньте, други.

Какая агрессия... просто немножко обнажить...

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Андрей сказал:

Причину данного ценообразования так и не смог увидеть.

21 минуту назад, Андрей сказал:

выбрана цена, по которой мне не лень его делать.

Причина в полной мере озвучена.

И, пока покупают, смысла ее снижать  нет.

Изменено пользователем okokok

Поделиться сообщением

22 минуты назад, okokok сказал:

Причина в полной мере озвучена.

И, пока покупают, смысла ее снижать  нет.

Если бы я своими рукам сделал бы цап, то поставил бы цену 300 т $ и пофиг на все, причина- хочу так и логики не меньше 🙂

Поделиться сообщением

26 минут назад, okokok сказал:

просто немножко обнажить...

Спрячь обратно. :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, okokok сказал:

Какая агрессия... просто немножко обнажить...

Бурцев наверное так же воспринимает неудобные для него вопросы и списывает все на весну 😁

Поделиться сообщением

Только что, Андрей сказал:

Если бы я своими рукам сделал бы цап, то поставил бы цену 300 т $ и пофиг на все, причина- хочу так и логики не меньше 🙂

Я например точно не стану возражать. :) @okokok, а ты?

Поделиться сообщением

Только что, Андрей сказал:

Бурцев наверное так же воспринимает неудобные для него вопросы и списывает все на весну 😁

Не, это точно что-то личное. Скажите мне, мы ведь еще не виделись. На что именно я Вам наступил? :) Готов извиниться за неуклюжесть.

Поделиться сообщением

11 минут назад, cu6apum сказал:

Не, это точно что-то личное. Скажите мне, мы ведь еще не виделись. На что именно я Вам наступил? 🙂 Готов извиниться за неуклюжесть.

Точно ничего личного, просто я за объективность.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Андрей сказал:

Точно ничего личного, просто я за объективность.

Тогда вторично прошу Вас воздержаться от сравнений меня с известным пустоболом. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне вот жудко интересно, как известный персонаж Мариинского театра смог получить на выходе ЦАПы чистый меандр в 48 кГц при частоте дискретизации 96 кГц?

Насколько я некомпетентен, то такого быть не могет. Может быть только корявый синус. Там ведь два отсчета, можно восстановить только типа полусинуса.

Либо, вариант 2: Он из синуса 48кГц получает тот же меандр..... Ну, потому, что меандр у него всегда...

Вариант 3.... он просто выход генератора меандра осциллографа замкнул со входом осциллографа же...🙂

Изменено пользователем okokok

Поделиться сообщением

7 минут назад, cu6apum сказал:

Тогда вторично прошу Вас воздержаться от сравнений меня с известным пустоболом. Спасибо.

Извини, вы как-бы конкуренты, так что... Крепись...

Поделиться сообщением

7 минут назад, cu6apum сказал:

Тогда, если можно, отвлечённый вопрос, почему выбрали такой необычный ник «сибарит»?

Поделиться сообщением

"Рассказы о сибаритах как о сказочно богатых людях, подвергшихся наказанию за свой гибрис, были широко распространены в античной литературе разных жанров. О Сибарисе сообщают Геродот, Страбон, Феокрит, Элиан и др. Однако современные археологические данные не подтверждают мнения о том, что сибариты жили богаче и роскошнее других греков."

Это "не подтверждают" - только потому, что гибиса не нашли. А был у них гибис, я вам скажу, огого, не такой гибис, как сейчас....

Поделиться сообщением

6 минут назад, okokok сказал:

"Рассказы о сибаритах как о сказочно богатых людях, подвергшихся наказанию за свой гибрис, были широко распространены в античной литературе разных жанров. О Сибарисе сообщают Геродот, Страбон, Феокрит, Элиан и др. Однако современные археологические данные не подтверждают мнения о том, что сибариты жили богаче и роскошнее других греков."

Это "не подтверждают" - только потому, что гибиса не нашли. А был у них гибис, я вам скажу, огого, не такой гибис, как сейчас....

Да вроде от Гугла никого тут не отключали 😁

Поделиться сообщением

Какая-то дурацкая ситуация складывается... Любой вопрос/мнение - поддержка одной из сторон... И либо - травля одаренного человека, либо противодействие «справедливости», за которую всегда ратовал... Ди-ле-ммаа однако :classic_smile:

Поделиться сообщением

30 минут назад, okokok сказал:

Извини, вы как-бы конкуренты, так что... Крепись...

Чу-во?! 😄 

29 минут назад, Андрей сказал:

Тогда, если можно, отвлечённый вопрос, почему выбрали такой необычный ник «сибарит»?

Исторически прилип, еще с вуза. Люблю, знаете ли, со вкусом провести время, если оно есть. 

И транслитом пишется без потерь. Через цифру шесть. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cu6apum сказал:

Чу-во?! 😄 

Но ведь его топовый вариант еще никто толком не слышал! Отказываете заранее? :classic_smile:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lmak сказал:

Какая-то дурацкая ситуация складывается... Любой вопрос/мнение - поддержка одной из сторон... И либо - травля одаренного человека, либо противодействие «справедливости», за которую всегда ратовал... Ди-ле-ммаа однако :classic_smile:

Макс, пузыри скоро перестанут лопаться с раздражающим звуком. Время лечит. 

Поделиться сообщением

Только что, Lmak сказал:

Но ведь его топовый вариант еще никто толком не слышал! Отказываете заранее? :classic_smile:

Просто не испытываю интереса. Так - можно? 🙂

Поделиться сообщением

5 минут назад, cu6apum сказал:

Просто не испытываю интереса. Так - можно? 🙂

Канешна монна!))) Просто, прочитав Ваше «чу-во?», не допер до энтого предполагаемого варианту :classic_smile:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Lmak сказал:

Канешна монна!))) Просто, прочитав Ваше «чу-во?», не допер до энтого предполагаемого варианту :classic_smile:

Спасибо. Вообще у него вроде своя ветка тут была. 🙂

Поделиться сообщением