Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, cu6apum сказал:

Спасибо. Вообще у него вроде своя ветка тут была. 🙂

Наверное, как художнику, Вам обидны всякие параллели/упоминания конкурентов в своей авторской ветке. Но ведь Сравнение - начальная стадия познания, не правда ли? И если Вы хотите, чтобы результаты Вашего труда заинтересовывали не только близких единомышленников и идиотов, то... Не то, что «нужно потерпеть», но неотъемлемая часть!  :classic_smile:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lmak сказал:

Наверное, как художнику, Вам обидны всякие параллели/упоминания конкурентов в своей авторской ветке. Но ведь Сравнение - начальная стадия познания, не правда ли? И если Вы хотите, чтобы результаты Вашего труда заинтересовывали не только близких единомышленников и идиотов, то... Не то, что «нужно потерпеть», но неотъемлемая часть!  :classic_smile:

Нет, меня просто веселит понятие "конкурент" в применении к проходимцу. :) Конкуренты это АСА, Андронников, НЭМ, Трусов, другие авторы, с которыми мы пашем одно поле. Ежли ж Вы настаиваете на эмпирике, сравнение уже было, и не одно. До того, как я выяснил особенности личности того "конкурента". Потолок его разработчика мне примерно ясен; надеюсь, он растет над собой и скоро вырастет из того детсадика, который мы имеем неудовольствие наблюдать решительно везде. Придумает свою марку или выступит под чужой известной. И будет настоящий конкурент, да. 

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Lmak сказал:

Не то, что «нужно потерпеть», но неотъемлемая часть!  :classic_smile:

думаю Lmak прав .  когда выходит новый продукт всем интересно насколько он хорош и насколько его цена оправданна , а многим еще и в  потроха  хочется заглянуть ) .

Марат ,если позволишь , дам совет (знаю что дурной тон )

вдохни поглубже и медленно выдыхай ,наберись терпенья для ответов на все вопросы .

а на вопрос   " считаете ли вы свой продукт лучше остальных конкурентов " ни в коем случае не отвечай "да" ъ

пусть лучше сами сравнивают , все равно это будут делать ,так или иначе . ъ

лучший ответ на   "такой вопрос"  это - спросите это у протона (путем прослушивания) .  думаю продукт должен пробивать себе дорогу и оправдывать свою цену - САМ ( без помощи создателя) упс)  разработчика))) так что желаю -   терпения и удачи 

Изменено пользователем армен

Поделиться сообщением

12 минут назад, cu6apum сказал:

Нет, меня просто веселит понятие "конкурент" в применении к проходимцу. :)

чем меньше мы говорим в этой ветке о "чудаках"  тем меньше она будет чудной :classic_smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, cu6apum сказал:

Нет, меня просто веселит понятие "конкурент" в применении к проходимцу. :) Конкуренты это АСА, Андронников, НЭМ, Трусов, другие авторы, с которыми мы пашем одно поле. Ежли ж Вы настаиваете на эмпирике, сравнение уже было, и не одно. До того, как я выяснил особенности личности того "конкурента". Потолок его разработчика мне примерно ясен; надеюсь, он растет над собой и скоро вырастет из того детсадика, который мы имеем неудовольствие наблюдать решительно везде. Придумает свою марку или выступит под чужой известной. И будет настоящий конкурент, да. 

Если когда-нибудь посчастливится услышать топовый Триуф и личные осчусчения скоррелируются с определением «проходимец», обязательно вернусь и лайкну Ваш пост :classic_smile:

Поделиться сообщением