Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Staudio сказал:

Свою точку зрения можно высказывать вежливо. Что я собственно и делал всегда. Но сейчас это почему-то перестало работать.

Вот Вам за вежливость и влепили..😂

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 14:29, Staudio сказал:

В очередной раз был забанен новым сундуковским модератором Ярилой за то, что указал в некоммерческой ветке на то, что Костян создает ветки и пиарит конкретные товары на продажу.

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 16:25, Азиз сказал:

Но все-таки Косте надо отдать должное: благодаря ему форум дышит😂.

Чем? Опиумом для народа? 😂

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 17:31, Staudio сказал:

Тоже из-за Костяна и тоже Ярило? Это, конечно, наводит на мысли.

Самое интересное, это второй бан за последний месяц. При этом я не был забанен ни разу за несколько лет с момента регистрации.

Радуйтесь! Вас наконец полюбили "лучшие" люди "Сундука"!☺️

Поделиться сообщением

19.07.2019 в 17:50, zuevv сказал:

В другой ветке это было, но Костя там топил безбожно, я просто высказал догадку, что продаванам можно говорить всё, а если кто слово поперек скажет- кранты. И сразу бан, конечно...))) Перун там свирепствовал.

Это ещё не кранты. "Они" там похоже ещё роман "1984" Джорджа Оруэла не читали. Вот если прочитают, тогда будут настоящие КРАНТЫ! Будут банить не только за слово, но и за саму только мысль "поперёк" - за "мысле-преступление". Только за подозрение, что Вы думаете "поперёк".   

Поделиться сообщением