Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

• Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

Металлистов вообще к оценке аудио допускать нельзя. Только в своём узком кругу. Потому что на всех остальных жанрах никто не собирает хуже тракты, чем они. Так что, к их отзывам надо быть внимательным 

2 минуты назад, K_K сказал:

Металлистов вообще к оценке аудио допускать нельзя. Только в своём узком кругу. Потому что на всех остальных жанрах никто не собирает хуже тракты, чем они. Так что, к их отзывам надо быть внимательным 

Я думаю проблема в комплексах этого молодого человека.

Только что, ansouv сказал:

Демограф – это имя!

Я не знаю кто такой демограф, но на форумах достаточно легко вычисляются неудачники по жизни, обычно имеющие проблемы в общении с людьми в реальной жизни (особенно с противоположным полом), которые думают что самоутверждается общаясь в такой развязанной манере. Ещё это замечается за школьниками, пытающимися посту на форум для взрослых дядь.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
7 минут назад, Андрей сказал:

Я не знаю кто такой демограф, но на форумах достаточно легко вычисляются неудачники по жизни, обычно имеющие проблемы в общении с людьми в реальной жизни (особенно с противоположным полом), которые думают что самоутверждается общаясь в такой развязанной манере. Ещё это замечается за школьниками, пытающимися посту на форум для взрослых дядь.

Вот о чем говорил молодой человек

http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=37741