Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
ansouv

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

Посмотрел ролики с выставки... и возникает вопрос...

А почему Sheet не хотят свои панели столкнуть с раскрученными донельзя Кводами? Большую рекламу и придумать трудно, а все выложенные ролики (обеих систем) указывают на превосходство Самоделкиных...??

Интересно было бы мнение человека, которому Квод в принципе понравились, и ему удалось услышать эти Шиты вживую)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lmak сказал:

Посмотрел ролики с выставки... и возникает вопрос...

А почему Sheet не хотят свои панели столкнуть с раскрученными донельзя Кводами? Большую рекламу и придумать трудно, а все выложенные ролики (обеих систем) указывают на превосходство Самоделкиных...??

Интересно было бы мнение человека, которому Квод в принципе понравились, и ему удалось услышать эти Шиты вживую)))

Ой, да без проблем )) можете и сами поприсутствовать 🙂 

Изменено пользователем K_K

Поделиться сообщением

Мне кажется, что те, кто хвалят Шит контроль, навряд ли имеют большой опыт прослушивания тех же Quad, Martin Logan и тем более Apogee. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ansouv сказал:

Да тебе там и появляться не надо.  А так, всем же интересно, кто сильнее, слон или кит. 

O rly? 🙂 Ну заезжай, мне не жалко. Почешем пузико, устроим бесплатный хайп. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, cu6apum сказал:

O rly? 🙂 Ну заезжай, мне не жалко. Почешем пузико, устроим бесплатный хайп. 

Ты же знаешь мои проблемы. Теперь только бокс по переписке, ещё пару месяцев, как минимум.  

Поделиться сообщением

1 час назад, K_K сказал:

Ой, да без проблем )) можете и сами поприсутствовать 🙂 

Я абсолютно без «наезда»))

Ранее, Шиты никогда не привлекали мое внимание... А тут, в сравнении,  действительно,  выглядят симпатичней

И мне искренне не понятно, почему люди отказываются от такой пиар-возможности (которою, во все времена еще, надо добиться), если уверены в своих силах/технологиях. А если не уверены, то нахрена пыжиться: плоский рынок вполне себе заполнен... Или позиционирование менять, не вводя никого в заблуждение

1 час назад, ansouv сказал:

Мне кажется, что те, кто хвалят Шит контроль, навряд ли имеют большой опыт прослушивания тех же Quad, Martin Logan и тем более Apogee. 

Эполжи не слышал, а Мартины нравятся больше Кводов... хотя вся эта история, вообще,  не совсем мое. 

Повторюсь, уходить от такой  возможности заявить о себе - рассматриваю, как ориентированность на кафе и бары, а не аудио))

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

1 час назад, ansouv сказал:

Ты же знаешь мои проблемы. Теперь только бокс по переписке, ещё пару месяцев, как минимум.  

Дык и пузико упоминалось не твое. 

Норм откатали, кстати. 

Поделиться сообщением

Кстати, недавно выложили ролик про Крылова. За все не скажу, но кое-кто может послушать во второй части, как должна звучать/восприниматься медь))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Lmak сказал:

Кстати, недавно выложили ролик про Крылова. За все не скажу, но кое-кто может послушать во второй части, как должна звучать/восприниматься медь))

Буквально недавно акустику Крылова человек сменил на ATC 40

Дело было так: слушали его акустику. Поставили АТС и через 10 секунд человек говорит - беру. Настолько было все очевидно. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, K_K сказал:

Дело было так: слушали его акустику. Поставили АТС и через 10 секунд человек говорит - беру. Настолько было все очевидно. 

А вот тут продали акустику Крылова, со словами "Если сравнивать с линейкой ATC, то они уступят только ATC SCM 50"

https://www.dastereo.ru/t/akustika-georgiya-krylova/15335/6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K_K сказал:

Оч.рад, что Вы лишний раз заострили внимание на Гармоничности....

В ХайЭнде всегда процветало козыряние отдельными аспектами ... Может через Вас, хотя бы до молодой поросли аудиофилов, дойдет неверность такого подхода... ведь сбалансированные ATC такую медь выдать не могут)))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ansouv сказал:

А вот тут продали акустику Крылова, со словами "Если сравнивать с линейкой ATC, то они уступят только ATC SCM 50"

https://www.dastereo.ru/t/akustika-georgiya-krylova/15335/6

На заборе тоже многое написано 🙂 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Lmak сказал:

Оч.рад, что Вы лишний раз заострили внимание на Гармоничности....

В ХайЭнде всегда процветало козыряние отдельными аспектами ... Может через Вас, хотя бы до молодой поросли аудиофилов, дойдет неверность такого подхода... ведь сбалансированные ATC такую медь выдать не могут)))

Вы их напрямую сравнивали в одном тракте? А тут сравнили,

сначала вы про отдельные аспекты пишите, а потом сами же заостряете акцент на «такой меди». Это смотрится абсурдно 🙂 вы что, одну медь слушаете? Расширьте границы аспектов. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, K_K сказал:

Вы их напрямую сравнивали в одном тракте? А тут сравнили,

сначала вы про отдельные аспекты пишите, а потом сами же заостряете акцент на «такой меди». Это смотрится абсурдно 🙂 вы что, одну медь слушаете? Расширьте границы аспектов. 

У любого производителя есть изделия менее удачные. О какой конкретно модели говорил Ваш покупатель?

На медь обратил внимание по-причине ее очевидной  охрененности... Насколько гармонично Это пришито ко всему остальному, судить по роликам и ограниченному спец.контенту не возьмусь...

Может слышал кто вживую ?! Что скажете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, K_K сказал:

через 10 секунд человек говорит - беру. Настолько было все очевидно. 

Типа, не гретые сравнил с гретыми?

И. потом, люди часто берут новое, просто потому, что старое им надоело. И по звуку, в том числе.

А реальное понимание звука девайса может быть только через несколько месяцев.

Поделиться сообщением

4 часа назад, okokok сказал:

Типа, не гретые сравнил с гретыми?

И. потом, люди часто берут новое, просто потому, что старое им надоело. И по звуку, в том числе.

А реальное понимание звука девайса может быть только через несколько месяцев.

Обе АС были гретые. 

Поделиться сообщением

1 час назад, K_K сказал:

Обе АС были гретые. 

Если названия не помните, опишите хотя бы, как выглядели... Вы же присутствовали?

Поделиться сообщением

17.11.2019 в 21:41, Lmak сказал:

Если названия не помните, опишите хотя бы, как выглядели... Вы же присутствовали?

Российские все на одно лицо. Шпон утюгом, фанера и динамики

Поделиться сообщением

38 минут назад, K_K сказал:

Российские все на одно лицо.

Да ладно, лицо КК все уже запомнили.

И даже это лицо успело поднадоесть.

Поделиться сообщением

1 час назад, K_K сказал:

Российские все на одно лицо...

Эта панятнаа... Все заметили... И даже не упустили, что эта рожа начинает смахивать на мой «коричневый пиджак»)))

Поделиться сообщением