Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

Сегодня получил полочники ASA, ещё будут несколько Российских полочников в салоне завтра. Послушаю... если буду молчать, значит, проявил тактичность. Если что понравится, расскажу. 

Пока заочно мне знакомы Резольдини и достойно играли на выставке РХЭ. 

Изменено пользователем K_K
  • Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

8 минут назад, fearer сказал:

ты вместо того чтобы косточки перетирать на форуме и сплетничать лучше бы сам с димой пообщался бы, авось чего полезного узнаешь))

Усилитель того же автора. С ДХ

index.php?app=core&module=attach&section

Только что, K_K сказал:

Сегодня получил полочники ASA, ещё будут несколько Российских полочников в салоне завтра. Послушаю... если буду молчать, значит, проявил тактичность. Если что понравится, расскажу. 

Пока заочно мне знакомы Резольдини и достойно играли на выставке РХЭ. 

Ну мы вообще сегодня с Жорой послушали эти новомодные ас за охуярд, название забыл, и тоже тактично молчим.

Только что, Андрей сказал:

Ну мы вообще сегодня с Жорой послушали эти новомодные ас за охуярд, название забыл, и тоже тактично молчим.

А что за акустика, случайно не система Алексея. 

8 минут назад, fearer сказал:

оооо стереотипы пошли о трактах митолистов. то есть тракты джазменов что угодно играют а тракты металистов нет))) и плевать что каждый под свой слух тракт подбирает

Да, была высказана такая мысль... для меня новая. Вот и поинтересовался, насколько подкреплена опытом общения.

К чему Ваш вопрос с ссылкой на мой пост не понял вооще. Похоже, Вам, действительно, рановато тута пописывать)))

ps. Всячески ратую за радикализм суждений и некую резкость/безапелляционность... если сопровождается уважением к собеседнику и основывается на сложившейся ТЗ.

3 минуты назад, ansouv сказал:

А что за акустика, случайно не система Алексея. 

Не, датские вроде, компактные такие, но вроде 70 тыс евро просят за них.