Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Во вторник вечером слушал музыку в шоу-руме на Окружном. Пару дисков Keith Jarret Trio. Почти один в большом слабо освещенном здании. Местами вздрагивал. Когда Keith и его коллеги переговаривались сквозь музыку 🙂 На всякий случай зажег весь доступный свет вокруг 🙂

Скоро будешь слушать скрип педалей, что ли? Я считаю, что хорошая система, когда хочется постоянно слушать музыку и не можешь оторваться, а пугающий реализм — это к тем, кто Amused to Death выслушивает.  

• Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

2 минуты назад, ansouv сказал:

Скоро будешь слушать скрип педалей, что ли? Я считаю, что хорошая система, когда хочется постоянно слушать музыку и не можешь оторваться, а пугающий реализм — это к тем, кто Amused to Death выслушивает.  

Скрип педалей - это к K_K :)

Я про другое - я про когда сидишь в КДП, а ощущаешь себя в пространстве/времени того, что слушаешь. И, когда слушаешь, скажем, как Glenn Gould играет JSB, уже не до педалей. Поскольку сам растворяешься в JSB. 

3 минуты назад, ansouv сказал:

Начинаю подозревать, что пора открывать тему " Что такое хаенд?"

Угу, и босяки с пониженной социальной ответственностью начнут рассказывать, кто тут быдло.

Чот не в форуме проблема, а в контингенте. 

1 час назад, cu6apum сказал:

Угу, и босяки с пониженной социальной ответственностью начнут рассказывать, кто тут быдло.

Чот не в форуме проблема, а в контингенте. 

Если это обо мне, то.... ты хоть один заказ вовремя выполнил людям? 🙂 про босяков я даже опускаться не буду до обсуждений )))

Изменено пользователем K_K
24 минуты назад, K_K сказал:

Если это обо мне, то.... ты хоть один заказ вовремя выполнил людям? 🙂 про босяков я даже опускаться не буду до обсуждений )))

Клиентов не поделили?