Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lmak сказал:

С нетерпением жду баттла КК vs Молодая кровь...

Я давно говорю, будете еще со слезами Костю вспоминать.

35 минут назад, Lmak сказал:

а вы, хотя бы гипотетически, можете себе представить человека, который придет следующим?

images?q=tbn:ANd9GcQ-rDzn4NBu7zB3Q9box92

• Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

2 минуты назад, ansouv сказал:

Я давно говорю, будете еще со слезами Костю вспоминать.

images?q=tbn:ANd9GcQ-rDzn4NBu7zB3Q9box92

Пляя... Я все-таки надеялся на чуток другое...

Костя! «Я Ваша навеки!!»

31 минуту назад, ansouv сказал:

Забавные размышления Кучеренко про хаенд. https://www.stereopravda.com/ru/blog/227/

Действительно, в кои-то веки написано более или менее понятно. 

Грустец, что пирог этот пекли кондитеры, вкладывая любовно души прекрасные порывы, а режут его эффэктивныэ маркетоложцы, которым по сути пофигу, чем торговать. Полное небрежение к сути. Вот интересно, самой музыкой (или там книгами) сейчас так же барыжат бывшие продавцы дамских трусов, или остались еще где-то специально обученные люди?

23 минуты назад, cu6apum сказал:

Вот интересно, самой музыкой (или там книгами) сейчас так же барыжат бывшие продавцы дамских трусов, или остались еще где-то специально обученные люди?

Марат, почитай воспоминания музыкантов, как их обдирали продюсеры и лейблы. Там специально обученные люди, такие же, что и в наперстки играть зазывали. 

29 минут назад, ansouv сказал:

Марат, почитай воспоминания музыкантов, как их обдирали продюсеры и лейблы. Там специально обученные люди, такие же, что и в наперстки играть зазывали. 

Я не совсем про обдиралово (все и так понятно), я о соответствии подхода к часам-трусам и музыкальной технике. Точно ли это одно и то же? Кучеренко в чем-то прав на тему потери идеи. Кто за чем гоняется, и при чем тут хайенд вообще. 

Лет 15 тому всем всё было намного более ясно. И трава, конечно, зеленее. 

1 час назад, cu6apum сказал:

Действительно, в кои-то веки написано более или менее понятно. 

Вот Ваши посты бегут быстро и воспринимается ясно... хотя и замечены в любви к эпистолярным эквилибрам. В этом #, тоже не обошлось, но читая, я получил лишь эстетическое удовольствие от лаконичной загогулинки, а не «завихрения» от начала Кучеренковского опуса, не пустившие меня дальше (отложил тягомотину на попозже)...

«Со своей позиции «интересующегося» стороннего наблюдателя, наиболее бросающейся в глаза очевидной особенностью нынешнего ее состояния я бы назвал явное отсутствие у нее резкого фокуса на происходящие внутри ее процессы»

Потуги ущербного претендента на местечко в интеллектуальной илите!.... Набоков пляя...(((

Изменено пользователем Lmak
15 минут назад, cu6apum сказал:

Я не совсем про обдиралово (все и так понятно), я о соответствии подхода к часам-трусам и музыкальной технике. Точно ли это одно и то же?

Конечно, и покупатели с продавцами одни и те же. Или ты считаешь, что обычный любитель музыки осилит твой Протон по финансам?

19 минут назад, cu6apum сказал:

Кучеренко в чем-то прав на тему потери идеи. Кто за чем гоняется, и при чем тут хайенд вообще. 

Да не было никакой идеи! Появились люди с лишними деньгами, вот и появился еще один сравнительно честный способов отъема денег у богачей

2 минуты назад, Lmak сказал:

Потуги ущербного претендента на местечко в интеллектуальной илите!....

У него ЧСВ в терминальной стадии. Предлагаю посмотреть на его хаенд и подумать, кому это нужно.

Stereopravda_SPearphone_SB-7_07.jpg

20 минут назад, ansouv сказал:

У него ЧСВ в терминальной стадии. Предлагаю посмотреть на его хаенд и подумать, кому это нужно.

Кому-кому... Псевдокультурной прослойке босяков... как и он сам!

От чего так не сдержан в злостных эпитетах? Так это Кучеренковцы, прежде всего, и создали нездоровую атмосферу в ХайЭнде... Своими высокопарными разглагольствованиями, бредовыми ореолами и ложными ориентирами!!

ps. Вот засунуть бы ему клизЬму... нее, не ту, знакомую с детства... а согласно форме кишки!

Изменено пользователем Lmak