Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

1 час назад, K_K сказал:

Миллион - не три рубля, однако.

Да и остальные компоненты вам не позволительны. 

Когда-то предлагали верхние Кводы за вполне вменяемые деньги,, ну и запомнилось Ваше недавнее предложение какого-то офигенства за 3,5кРуб вот и сформулировал. Не стоило воспринимать так буквально, тем более, что сиысл Ваших посылов отражен правильно. 

Апеллирования же к ценам/платежеспособности не понял вообще... Во-первых, потому, что только один из моих источников (упоминаемых здесь недавно) стоит, как эти Кводы. А во-вторых, никогда не был замечен в нищебродско-зависническом опускании мне недоступного. Конечно, мне «недоступен» цап Тринити за 60 к$, но когда Вы видели, чтобы я выказывал хотя б сомнения относительно его звучания? 

Поэтому, отношу Ваш выпад (не самый умный) к разряду «Если у вас нет контраргуменов на веские доводы, а выиграть оч.хочется, доипитесь до орфографии»)))

• Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

9 минут назад, Lmak сказал:

Когда-то предлагали верхние Кводы за вполне вменяемые деньги,, ну и запомнилось Ваше недавнее предложение какого-то офигенства за 3,5кРуб вот и сформулировал. Не стоило воспринимать так буквально, тем более, что сиысл Ваших посылов отражен правильно. 

Апеллирования же к ценам/платежеспособности не понял вообще... Во-первых, потому, что только один из моих источников (упоминаемых здесь недавно) стоит, как эти Кводы. А во-вторых, никогда не был замечен в нищебродско-зависническом опускании мне недоступного. Конечно, мне «недоступен» цап Тринити за 60 к$, но когда Вы видели, чтобы я выказывал хотя б сомнения относительно его звучания? 

Поэтому, отношу Ваш выпад (не самый умный) к разряду «Если у вас нет контраргуменов на веские доводы, а выиграть оч.хочется, доипитесь до орфографии»)))

Вижу, За больное задел. Начались фантазии

Изменено пользователем K_K
1 час назад, K_K сказал:

Я тоже думал, что знаю всю подноготную. Но когда профессионально попал в этот мир, понял: вы ничего не знаете о нем. Поверхностно, отрывками и тд. При том, стараетесь нормальный рабочий процесс людей унизить и оскорбить. Потому, Любому форуму полезно очищаться от подобных персонажей. 

Вас лично не хочу обидеть. Это в целом. 

К чему это «тоже»? Я что-то знаю... И другой что-то.. И третий... 

Вот и получается, что когда происходит презентация на пример Вашей кводовской... С картинками, графиками, авторитетными рецензиями и закатыванием глаз... Блеск, а не презентация!... Нахрен не нужна «гвардия», где один слышит, другой слушал, а третий сечет в физике процессов. 

Вот почему Сундук зачищают от «подобных персонажей», а вовсе не за оскорбления и унижения, которые вы сами и придумали)))

Изменено пользователем Lmak
5 минут назад, K_K сказал:

Вижу, За больное задел. Начались фантазии

Оговорили? Да. Какую тему посчитали «больной» не понял. В чем конкретно выражаются «фантазии»?

2 минуты назад, ansouv сказал:

Опять начали обсуждать Сундук. Не надоело? Меня, кстати, завтра на волю с чистой совестью.

Данный вопрос в равной степени относится и к этой площадке: никак не удается Кводы впарить)))

Только что, Lmak сказал:

Данный вопрос в равной степени относится и к этой площадке: никак не удается Кводы впарить)))

По зарубежным отзывам вполне хорошая акустика. Продаст.

43 минуты назад, Lmak сказал:

Во-первых, потому, что только один из моих источников (упоминаемых здесь недавно) стоит, как эти Кводы

https://hifi-freaks.dk/tilbud-40/quad-esl-2912.html     180тр + доставка и таможня?

20 минут назад, ansouv сказал:

Опять начали обсуждать Сундук. Не надоело? Меня, кстати, завтра на волю с чистой совестью.

Ты ж вроде зарекся там постить. 🙂