Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Что такое Росхаенд или кустарь-одиночка с мотором

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ansouv сказал:

А что, есть такие, что пришел и сразу во всем разбирается? Ну, кроме представителей РХЭ

Это прям адресный вопрос)))

• Ответы 683
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того, как меня в очередной раз забанили на Сундуке, решил поделится своими мыслями на тему росхаенда. Тут, по крайней мере, никто не будет удалять посты.  Мое мнение, что в России производи

Там вообще на редкость здоровая атмосфера. Если больные люди и заходят, то в звезды сезона не попадают точно (твой собеседник там, например, в вечном бане уже год). Есть чему поучиться. 

Они увлекаются музыкой, а у нас – понтами.

Posted Images

@kostya-m Вот Вы все правильно пишете, прямо приятно читать. А что же делать с так называемыми рвачами от хаенда, которые рвут все бренды подряд, начиная MSB и кончая Audionote с Lampizator? Мне кажется, что они пользуются неопытностью покупателей и своим агрессивным маркетингом для продажи собственных изделий.

2 минуты назад, Manola сказал:

Это прям адресный вопрос)))

Я в начале немеряно денег потратил прежде чем пришел к своему пониманию звука. К сожалению, в конце 90-х все продажи шли по принципу "не нае..шь – не проживешь".

10 минут назад, ansouv сказал:

прежде чем пришел к своему пониманию звука.

Еще бы до новодельных "профессионалов" (непонятно в чем) дошло, что у каждого свой звук. Звук, к которому Вы пришли всем нравится, кто слушал? 

4 минуты назад, Manola сказал:

Еще бы до новодельных "профессионалов" (непонятно в чем) дошло, что у каждого свой звук. Звук, к которому Вы пришли всем нравится, кто слушал? 

Как играет музыка всем нравится. А так, нет, не хаенд это.

Мало того, что я потерял нить разговора, так еще и принял Мусатова (это ж ты, коллега?!) за дубль самизнаетекого. 

По-моему, теме каюк. 🙂

3 минуты назад, cu6apum сказал:

Мало того, что я потерял нить разговора, так еще и принял Мусатова (это ж ты, коллега?!) за дубль самизнаетекого.

Как ты мог?!!

4 минуты назад, cu6apum сказал:

По-моему, теме каюк. 🙂

А по-моему, только начался разумный разговор.