Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Система Азиза

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, AVDizainas сказал:

Конечно. Никакие из Estelon не звучали никогда, а потенциал есть. Динамики понятные, корпус не понятный, но, я думаю, там с кроссовером надо работать. А Kharma звучит всегда, любая.

Смешно.

• Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Продолжу сундуковскую ветку обсуждения своей системы здесь. Круг замкнулся и после появления в системе винила, смены всех компонентов-источников цифры и усиления, возник вопрос о возможной замене

Спасибо, мнение продавца о продукции конкурентов всегда представляет особую ценность. Теперь понятно, что слушать надо обязательно😁.

Posted Images

3 часа назад, K_K сказал:

Я расскажу реальный случай личной прослушки: в первый раз 4 минуты. 

Так же я слушал после Оперы. Залип на немецких электростатах и на Эстелон Экстрим. А вот на Карма мне очень понравилась Sara K(или что-то подобное сильно отмастеренное, эквализированное). Кто-то попросил поставить оперу, они не отказали, надо отдать им должное. Через минуту из комнаты вышло порядка 9 человек. Я был один из них. 

Такие вот пирожки. Просто не мое. 

В сравнении с Эстелон Экстрим - это две совершенно разные подачи. Здесь я скажу следующее: хорошее не бывает многоликим. Лично по мне хорошее - это Эстелон. 

К сожалению большие Кармы кроме не очень подходящих выставочных условий послушать негде.

Про Карму: очень породистый звук, с уклоном в темную сторону:) Супер насыщенные СЧ, очень чистые и комфортные ВЧ, никакой тени какой-то резкости или навязчивости.  По басу не оценивал, потому что от этих малышей ожидать какого-то супер баса глупо. По динамике и сцене уступают WA.

Жалко, что нет возможности послушать dB9-S и dB11-S с новыми динамиками Omega-7 на СЧ. Они должны быть более сбалансированными по звуку. 

4 часа назад, AVDizainas сказал:

Время можно не терять.

Подскажите, а что не понравилось в VSA? На что обратить внимание во время прослушивания?

5 часов назад, Азиз сказал:

Подскажите, а что не понравилось в VSA? На что обратить внимание во время прослушивания?

Послушайте, может Вам понравятся. Это совсем не Kharma.

• 5 months later...
05.06.2020 в 17:12, Азиз сказал:

Грею Саши. Отдельная огромная благодарность Стасу за его советы, участие и титанические усилия по организации прослушиваний😁!

4CC6A9E3-CA6A-46AD-ABCB-1B9DFD413ACE.thumb.jpeg.e4fddae59d484e3558daf37e2cff6426.jpeg677F1D83-F388-4522-BD48-580B82822B0F.thumb.jpeg.013f464da6ae87dc0bfd52d0e8b6c08b.jpeg

Поздравляю! Отличный выбор!