Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Азиз

Система Азиза

Рекомендованные сообщения

Карма нравится восточным людям, проверено 😎

Изменено пользователем K_K

Поделиться сообщением

10 часов назад, Андрей сказал:

В Мюнхене Карма была хороша.

Я расскажу реальный случай личной прослушки: в первый раз 4 минуты. 

Так же я слушал после Оперы. Залип на немецких электростатах и на Эстелон Экстрим. А вот на Карма мне очень понравилась Sara K(или что-то подобное сильно отмастеренное, эквализированное). Кто-то попросил поставить оперу, они не отказали, надо отдать им должное. Через минуту из комнаты вышло порядка 9 человек. Я был один из них. 

Такие вот пирожки. Просто не мое. 

В сравнении с Эстелон Экстрим - это две совершенно разные подачи. Здесь я скажу следующее: хорошее не бывает многоликим. Лично по мне хорошее - это Эстелон. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, K_K сказал:

В сравнении с Эстелон Экстрим - это две совершенно разные подачи.

Конечно. Никакие из Estelon не звучали никогда, а потенциал есть. Динамики понятные, корпус не понятный, но, я думаю, там с кроссовером надо работать. А Kharma звучит всегда, любая.

Поделиться сообщением

Следующие на очереди - VSA VR55, потом Magico S5 mk2, если получиться найти. Рокпорты в прослушке отказали. Ну что ж, на нет и суда нет. 
И вообщем-то все, больше интересных вариантов не вижу, да и начинает надоедать потихоньку😅.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Азиз сказал:

Следующие на очереди - VSA VR55, потом Magico S5 mk2, если получиться найти. 

Время можно не терять.

Поделиться сообщением

45 минут назад, AVDizainas сказал:

Конечно. Никакие из Estelon не звучали никогда, а потенциал есть. Динамики понятные, корпус не понятный, но, я думаю, там с кроссовером надо работать. А Kharma звучит всегда, любая.

Всегда был в недоумении от этого твоего мнения... ну, мы не раз на этот счёт с тобой дискутировали.

У меня по Эстелон обратное мнение. Надо бы их установить (XS) в салоне уже. Все времени нет. 

Поделиться сообщением

Только что, K_K сказал:

Всегда был в недоумении от этого твоего мнения... жаль, конечно, что у тебя Фокал забрали.

Вот мне совсем не жаль, перерос я уже их. А тебе то чего жаль?

Поделиться сообщением

6 минут назад, AVDizainas сказал:

Время можно не терять.

Спасибо, мнение продавца о продукции конкурентов всегда представляет особую ценность. Теперь понятно, что слушать надо обязательно😁.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AVDizainas сказал:

Вот мне совсем не жаль, перерос я уже их. А тебе то чего жаль?

Я всегда к тебе тепло относился. Жаль, что теперь хрень всякую продаёшь для азиатов ))))

не ты Фокал перерос, а они тебя, Руслан. Давай будем говорить как есть. Не ты прекращал сотрудничество. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Азиз сказал:

Спасибо, мнение продавца о продукции конкурентов всегда представляет особую ценность. Теперь понятно, что слушать надо обязательно😁.

У меня нет конкурентов, я могу продать любой бренд. Но продаю только то, что нравиться мне.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, K_K сказал:

Я всегда к тебе тепло относился. Жаль, что теперь хрень всякую продаёшь для азиатов ))))

Спасибо. Продаю тем, кто покупает.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AVDizainas сказал:

У меня нет конкурентов, я могу продать любой бренд. Но продаю только то, что нравиться мне.

Ну, быть дистрибьютором и дилером - это две большие разницы и интересы )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, K_K сказал:

Ну, быть дистрибьютором и дилером - это две большие разницы и интересы )

Полностью согласен. А еще можно просто продавать и зарабатывать.

Поделиться сообщением

13 минут назад, AVDizainas сказал:

Полностью согласен. А еще можно просто продавать и зарабатывать.

Можно... только осторожно )))

Поделиться сообщением

11 минут назад, K_K сказал:

Можно... только осторожно )))

Я уже писАл раньше, повторяться не буду. Мир меняется и когда ты это поймешь, будет проще.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, AVDizainas сказал:

Я уже писАл раньше, повторяться не буду. Мир меняется и когда ты это поймешь, будет проще.

Ты просто не понял главного. Я держусь тех, кто его меняет. А не смотрю со стороны. 

И ты явно не понимаешь, в какую сторону резко все повернётся. Наипать всех не получится, Руслан. Все произойдёт ровным счётом наоборот. 2020-2021 подносит немало сюрпризов 🙂 

Поделиться сообщением

Вижу тебе смешно... вспомни ту прекрасную историю с Ayre на московской выставке, как ты по-быренькому все в шкафы прятал 🙂 теперь это будет регулярная история. И на уровне квартирников, и тд. 

Так что да, мир меняется 🙂 

Поделиться сообщением

Что-то я никак не могу въехать в тему жестких или мягких подвесов в джибиель. Жесткость подвеса, совместно с другими параметрами динамика, определяют ход ачх  в нч области. Если динамики работают в одинаковых корпусах и у них одинаковая чувствительность, то и гибкость подвеса одинаковая, даже если у них разные материалы

Изменено пользователем kostya-m

Поделиться сообщением

2 часа назад, AVDizainas сказал:

Смешно.

Поделиться сообщением

3 часа назад, K_K сказал:

Я расскажу реальный случай личной прослушки: в первый раз 4 минуты. 

Так же я слушал после Оперы. Залип на немецких электростатах и на Эстелон Экстрим. А вот на Карма мне очень понравилась Sara K(или что-то подобное сильно отмастеренное, эквализированное). Кто-то попросил поставить оперу, они не отказали, надо отдать им должное. Через минуту из комнаты вышло порядка 9 человек. Я был один из них. 

Такие вот пирожки. Просто не мое. 

В сравнении с Эстелон Экстрим - это две совершенно разные подачи. Здесь я скажу следующее: хорошее не бывает многоликим. Лично по мне хорошее - это Эстелон. 

К сожалению большие Кармы кроме не очень подходящих выставочных условий послушать негде.

Поделиться сообщением

Про Карму: очень породистый звук, с уклоном в темную сторону:) Супер насыщенные СЧ, очень чистые и комфортные ВЧ, никакой тени какой-то резкости или навязчивости.  По басу не оценивал, потому что от этих малышей ожидать какого-то супер баса глупо. По динамике и сцене уступают WA.

Жалко, что нет возможности послушать dB9-S и dB11-S с новыми динамиками Omega-7 на СЧ. Они должны быть более сбалансированными по звуку. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, AVDizainas сказал:

Время можно не терять.

Подскажите, а что не понравилось в VSA? На что обратить внимание во время прослушивания?

Поделиться сообщением