Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Swissspear

B&W - ваше отношение к бренду?

Рекомендованные сообщения

На форумах зачастую слышишь негативные отзывы об этих АС. Позволю себе не согласиться. Одно из сильнейших впечатлений - полная система на Nautilus (улитках) с пополосным усилением Mark Levinson в полностью обработанной комнате 50 м2. Просто шок и трепет - придраться не к чему.

Серия 800х (новая, полностью переделанная) тоже, считаю, весьма хороша. Проблема с ней бывает, как и с Focal: когда цепляют мощники, которые их не тянут - в итоге вялый неинтересный звук. Семерки новье имхо - вполне!

В общем, новые линейки фирмы мне нравятся. Расскажите ваши впечатления

Поделиться сообщением

2 часа назад, Swissspear сказал:

Ленив крайне на «пустые телодвижения». .. Но если надо, готов подъехать на любой тест/сравнение, и «на пальцах» объяснить/показать в  тракте на любых B&W почему они «мертвечина», на мой взгляд (взъеб...о чего-то). 

Мой вердикт - шикарные Дрова, для музыки непригодные.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Swissspear сказал:

На форумах зачастую слышишь негативные отзывы об этих АС. Позволю себе не согласиться. Одно из сильнейших впечатлений - полная система на Nautilus (улитках) с пополосным усилением Mark Levinson в полностью обработанной комнате 50 м2. Просто шок и трепет - придраться не к чему.

Серия 800х (новая, полностью переделанная) тоже, считаю, весьма хороша. Проблема с ней бывает, как и с Focal: когда цепляют мощники, которые их не тянут - в итоге вялый неинтересный звук. Семерки новье имхо - вполне!

Да те же впечатления. В свои деньги, при должном подходе - отличные АС, очень музыкальные. Часами можно слушать. 

Мои первые серьезные АС были 805S. Слушал часами...

Изменено пользователем K_K

Поделиться сообщением

У меня до сих пор Silver Signature 30, сделаны на базе 804, так Павел Flaesch оценил их звучание выше, чем у первой Софии. Да и мне тоже очень нравится. Но самый хит – AM1. Всепогодная акустика с отличным басом. По мне, так лучший выбор, хоть на террасу, хоть на яхту.

Поделиться сообщением

9 часов назад, ansouv сказал:

У меня до сих пор Silver Signature 30, сделаны на базе 804, так Павел Flaesch оценил их звучание выше, чем у первой Софии. Да и мне тоже очень нравится. Но самый хит – AM1. Всепогодная акустика с отличным басом. По мне, так лучший выбор, хоть на террасу, хоть на яхту.

Так мы в ракурсе ХиЭнда или с «песней по жизни»? Если второе, то я тоже за B&W: внешний вид, качество изготовления и сбалансированность звучания на твердую 5)))

ps. А с тз Высокого Конца защитники сами снимают все вопросы, употребляя в отзывах: «владел», «были», «нравилось»...

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

1 час назад, Lmak сказал:

А с тз Высокого Конца защитники сами снимают все вопросы, употребляя в отзывах: «владел», «были», «нравилось»...

Перешел на более высокий уровень, но остались теплые воспоминания, так не подходит?

Поделиться сообщением

14 минут назад, YUOMINAE сказал:

А у меня родился интерес послушать 805D2 и чем черт не шутит...

Соскучились на своих шириках по НЧ?))

Поделиться сообщением

АС сложная и очень требовательная и КдП и к усилению и к проводам и к расстановке. Не соблюдая эти требования - нечего не получишь . Как говориться - их нужно " уметь готовить."

Согласен, что за такие деньги она должна .........и кофе готовить.

Но увы, требует вдумчивого подхода и крупных вливаний.

А так, с кандачка её не заведёшь.

Можно взять Кеф, Фокалы, Дины и пр. и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением

13.10.2019 в 00:45, Lmak сказал:

Соскучились на своих шириках по НЧ?))

Двухполосок у меня побольше будет, а вот 805D2 скорей всего не подойдут мне именно из-за своей басовитости для моих условий прослушивания.

Поделиться сообщением