Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, ansouv сказал:

У Марата патентов нет. Хотя он ещё три года назад точно так же говорил. 

Я помню, кэп. 🙂
Как бы не говорить точно так же еще через три года: с возрастом все труднее пытаться одной и той же жёппой сидеть во встречных поездах...

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

1 час назад, okokok сказал:

Еще я удивляюсь, что Марат топит за Чердак, хотя его не слышал и не видел, и, похоже, даже с разработчиком не общался на эту тему.

Ты с дуба рухнул, френдище? 🙂 Вторую версию я выслушивал в присутствии и автора и хозяина, а также нескольких заинтересованных и незаинтересованных персонажей. И не единожды. А с Димой еще задооолго до сундука знаком был, хоть лично только на выставке и пересекаемся.

4 минуты назад, cu6apum сказал:

Я помню, кэп. 🙂
Как бы не говорить точно так же еще через три года: с возрастом все труднее пытаться одной и той же жёппой сидеть во встречных поездах...

А перевести?

6 минут назад, ansouv сказал:

А перевести?

А некогда и денег нету. Всё в разработке.

1 минуту назад, ansouv сказал:

@cu6apum А подскажи номер заявки, плиз. 

Как только, так сразу. Местный я подавать не стал.

А некогда и денег нету. Всё в разработке.

Как только, так сразу. Местный я подавать не стал.

Я почему-то так и думал. 

Только что, cu6apum сказал:

Может, потому, что я уже рассказывал? 🙂

Ты ещё вчера говорил, что у тебя подана заявка. А теперь оказывается нет 14 тыр на пошлину. 

6 минут назад, ansouv сказал:

Ты ещё вчера говорил, что у тебя подана заявка. А теперь оказывается нет 14 тыр на пошлину. 

Pending в моем понимании is несколько шире, чем тебе вздумалось докопаться. 🙂 Приношу всему форуму искренние извинения за спорную интерпретацию термина.
Дело не в пошлине, а в бессмыслии местной бумажки.

Pending в моем понимании is несколько шире, чем тебе вздумалось докопаться.

Это международный термин и двойного толкования не имеет. Может у тебя и таблица умножения своя, отличная от других?