Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ansouv сказал:

Вот это зря, по моему. Я про это уже говорил, впрочем. 

Зря, что на себя работает? Или зря, что Чернов эксклюзивное право не покупал ? И почему ? 😞 

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

50 минут назад, okokok сказал:

последняя разработка

Имеется в виду законченное изделие - аппарат или просто набитая плата (или полунабитая - кит)? Платы-то он как продавал, так и продает на своем сайте и новые разработки тоже появляются - последняя на AK4497 вышла уже после второй версии Apollo .

5 минут назад, Сергей Михайлов сказал:

Имеется в виду законченное изделие - аппарат или просто набитая плата

Под заказ сделают что угодно.

Но, конечно, Чернов ДАК называться не будет.

5 часов назад, okokok сказал:

Андронников никогда свои изделия для сравнения не давал, такова его маркетинговая политика.

Ну что за треп? 🙂 ещё в 2014 году было сравнение цапа Андронникова и MSB Analog. Лично на нем присутствовал. Сейчас буквально проходил сравнение Titan с умишками от Остроущенко. Недавно буквально было сравнение Аполло с DCS. И его купили. И завтра опять цап уедет на сравнение на предмет покупки. Второй Аполло Андрей лично сравнивал, опять же. Тока не помню точно с чем, вроде CH или Тринити, лучше у него спросить. 

Зачем все эти инсунации? Смысл? 

Изменено пользователем K_K
4 часа назад, okokok сказал:

Он прекрасно и на себя работает, Чернов эксклюзивное право, как оказалось, не покупал.

На Веге есть его последняя разработка "для японского заказчика, эксклюзивная, тиража не будет", ну, через некоторое время, стал заказы на "эксклюзив" принимать.

Хитрожопость очень стандартная и понятная.

И опять фантазии...

да уж.