Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, K_K сказал:

Вам что-то помнится как-то по своему. А мы с ним общаемся достаточно часто. Так что извольте уж нам как-нить самим разобраться, что мне писать, а что нет 🙂 вы что, всерьёз полагаете, что нужны советчики со стороны как и что писать? Вы кто такой-то? 😉 на выставке так же раскованы будете? 

Когда я был у него, саб был отключён 🙂 авторское каменное усиление там из-за перевода планёров в актив. Сам бы он не справился, а АСА практически единственные, кто делают приличные транзисторные усилители и умеют сводить. Вот к ним он и обратился. 

Пишите что угодно, только не приписывайте свои мысли людям, с которыми общаетесь не только вы. 

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

2 часа назад, Manola сказал:

Пишите что угодно, только не приписывайте свои мысли людям, с которыми общаетесь не только вы. 

Вы должны адекватно понимать, что у меня общение непосредственное и оно совсем не должно совпадать с вашим 😉 

Цитата
1 час назад, SharapoFF сказал:

Еще одно замечание «по прогреву» (касается не только Аполло но в данном случае слушаем его).

аппарат ко мне прибыл фактически новым, с минимальным пробегом на стенде после сборки.

уже написал - включил и сильно удивился - очень «широкий», объемно структурированный звук с превосходной проработкой всего диапазона и очень живым и натуральным басовым регистром.

увы - играл он так часа 3, потом звук «усох» и стал более жестким, так и играет пока в процессе прогрева. 

По моему опыту у новой аппаратуры такое происходит практически всегда, и оценивая «свой звук» ее надо слушать именно не гретой и ловить первые впечатления. Потом этот звук вернется часов через 150-200, ну и дальше все уже будет играть как надо.

это к тому что на выставке 8-10 ноября экземпляр конечно будет в форме, но звук вполне может «гулять», хотя конечно Лаборатория Чернова знает об этом эффекте и наверняка его учла и все подготовила. Но (суслик есть!)…

Цитата

25 октября, КК сказал:

Это продукт для тех, кто любит слушать и готов платить. Техническую его сторону лучше обсуждать на Вегалабе. Здесь же форум  для тех, кто просто слушает и принимает решение. К слову, ни один из покупателей Аполло не задавал такие вопросы. Они слушали. 

Вообще, всегда один главный вопрос у людей. И он не в том, какой порядок фильтра. И он даже не в том, какие микросхемы. Он всегда Один. И он следующий: Как Играло? 

И вот это «Как Играло» и есть главная ценность

Вот вечно , не договорятся PR с маркетологом)))

25 минут назад, K_K сказал:

О как! История обрастает новыми подробностями

Да ничем она не обрастает. Если "суслик"не подпортит "главную ценность", то всё будет хорошо)

1 час назад, Sharapoff сказал:

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

Очень интересно! Спасибо, ждем!

10 часов назад, Sharapoff сказал:

этого цапа

Можно только конкретно, какого.

А то тут уже об их трех сразу говорят, хотя отличия, явно, есть.

Изменено пользователем okokok
13 часов назад, okokok сказал:

Можно только конкретно, какого.

Так понятно?

F0145054-91A2-4AD9-9C1C-DD8C0B06019B.jpeg

13 часов назад, okokok сказал:

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийный образец, то имеет смысл обсуждать именно его, возвращение к концептам это скорее «этапы большого пути» чем какой то имеющий практический смысл разговор.

из «удивительного» - после 100-150 часов прогрева в устройстве проснулся мощный «вовлекатор», образующий некий «музыкальный водоворот»: тк он у меня на прогреве и Рун гонит на него музыкальный поток из библиотеки (а я периодически включаю усилитель и краем уха слушаю что там играет и как) погружение в музыку происходит внезапно и неконтролируемо. Включил, вслушался и… завис. Такое произошло с Маде ин Джапан - заставить меня слушать ДипПепл наверное можно, но исключительно супротив собственного желания. А тут - все же знакомо, дай ка проанализирую какая там подача из зала (все эти хлопки, крики из зала плюс хаотичные музыкальные экспромты участников группы) - и как в 79, чуть не прыгаю в кресле.

чуть попозже опять включаю - ЗаЗ поет. Хожу вокруг этой дамы (прямо между колонками сидит) мысль одна - какой он все таки противный, этот французский язык.

через другой цап послушал (Рун на несколько источников сейчас пашет) - да не, пофигу, противный не противный, просто никак, не мое…

дальше я его в тур отправлю по нескольким местным аудиоэкспертам, пусть оценят и выскажут мнение, потом я свое распишу - я за полную независимость и непредвзятость экспертизы, тем более в случае такого неоднозначного устройства.