Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

Было бы очень интересно послушать записи одного и того трека с одного и того транспорта, сделанные непосредственно с аналоговых выходов первой и третьей версий Apollo, а также цапа Бурмистер, при воспроизведении этого трека. Если это возможно конечно .

Сергей, давайте конкретизируем задачу - что вы хотите записать? Мне нет абсолютно никаких проблем подать сразу на 3 цапа сигнал с сд транспорта (у него как раз 3 спдиф на выходе). Я собственно так их и сравниваю на рсм сигнале. Но писать на айфон все это - ??? Никакого представления о том как играет аппаратура эти записи не дают (или очень условно «что то показывают»). Изобилие их га сундуке исключительно в тех ветках где что то продают или рекламируют, я к этим процессам никакого отношения не имею.

смысл??

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

4 минуты назад, Sharapoff сказал:

В чужой тем более. Вопроса два - зачем? и кому это нужно?

Юрий, Вы же сами говорили

34 минуты назад, Sharapoff сказал:

Сергей, по поводу гарантий и возможности посмотреть «что внутри» - я понимаю, что для людей разбирающихся в схемотехнике это представляет определенный интерес.

Я говорил, да, Андрей. Но разобрать дорогую игрушку чтобы посмотреть «что внутри» (при том что мне это малоинтересно) и иметь возможные проблемы с ее обслуживанием в будущем (смена прошивки, апгрейд, возможность получить источник от той же компании на прослушку) делает данный процесс нецелесообразным.

Скрывают то, что внутри только те, которые хотят вас чем-то обмануть.

Все разговоры про "ноу-хау" - это разводки для неофитов.

Почему-то у самых дорогих аппаратов нет никаких ограничений по досмотру потрохов, а вот другие... держат интригу... и, скорее всего, - на пустом месте.

ЗЫ, Совершенно не осуждаю Шарапова за желание сохранения девственности его дивайса.

Это уж хозяин должен решать, можно вскрывать - или нет, его феодальное право.

2 часа назад, okokok сказал:

Почему-то у самых дорогих аппаратов нет никаких ограничений по досмотру потрохов, а вот другие... держат интригу... и, скорее всего, - на пустом месте.

Олег, а какие в Протоне микросхемы ЦАПа?

8 часов назад, okokok сказал:

Гы. Стертые микросхемы, залитые компаундом платы и тд - видели, знаем.

кстати, в Бурмейстере моем 970 что стоит? Мы тут, вприглядку, определить не можем. По информации со стороны» - то ли 1704 топ грейд, то ли 20400 ультрааналог (версии разные у разных источников).

сама копания отвечает жестко - никакой информации на этот счет не даем.

поэтому не будем «про бренды», все одинаково…

Изменено пользователем Sharapoff
3 часа назад, Sharapoff сказал:

По информации со стороны» - то ли 1704 топ грейд, то ли 20400 ультрааналог (версии разные у разных источников).

Судя по обзору Стереофила там и то и другое. https://www.stereophile.com/cdplayers/1299burm/index.html

А на сайте Юникома пишут про две версии 

970 D/A-Converter 1997-2000 и 970 SRC D/A-Converter 2000-2005 http://burmester.su/History

Изменено пользователем ansouv
1 час назад, ansouv сказал:

А на сайте Юникома пишут про две версии 

970 D/A-Converter 1997-2000 и 970 SRC D/A-Converter 2000-2005 http://burmester.su/History

Так как PCM1704 начал продаваться с 1999-2000 гг, то все понятно. Первая версия на Ультрааналоге, вторая — на 1704