Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Sharapoff сказал:

то ли 1704 топ грейд, то ли 20400 ультрааналог (версии разные у разных источников).

Они внешне настолько по разному выглядят, что скрывать-то не получится никак.

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

16 часов назад, okokok сказал:

Они внешне настолько по разному выглядят, что скрывать-то не получится никак.

Да я вам сниму крышку с Бурмейстера и сфотографирую внутренности, разбирайтесь коли любопытно.

по теме - уезжаю на охоту на 3 дня, как раз за это время подойдет к концу минитур по Аполло и сформируется мнение у одного из слушателей. Скорей всего он (есл захочет) изложит его на «сундуке», но яздесь (обязательно) выдам все оценки в «вольном изложении».

2 часа назад, Sharapoff сказал:

Скорей всего он (есл захочет) изложит его на «сундуке», но яздесь (обязательно) выдам все оценки в «вольном изложении».

Там могут и потереть, если кому-то не понравится отзыв. Хорошо бы скопировать сюда. 

6 часов назад, ansouv сказал:

Там могут и потереть, если кому-то не понравится отзыв. Хорошо бы скопировать сюда. 

Это понятно. Я уже написал кажется, что все что касается моих впечатлений (и мнение тех кто будет иметь возможность оценить устройство) будет представлено здесь в самом полном виде. 

Сравнили несколько ЦАПов? Сомневаюсь, что участники огласят прилюдно свое мнение, но может это и правильно, бери и слушай в своей системе и сам делай выводы.

49 минут назад, Manola сказал:

Сравнили несколько ЦАПов? Сомневаюсь, что участники огласят прилюдно свое мнение, но может это и правильно, бери и слушай в своей системе и сам делай выводы.

Интересно, почему? Давали послушать на таких условиях?

36 минут назад, E320 сказал:

Молочник в своей ветке мнение своё огласил.

Ага, что МСБ — лучший, кто бы сомневался. Меня больше вот такой момент пугает 

Цитата

Мондиале пока неудалось поженить с МСБ сугубо по техническим причинам

9 часов назад, ansouv сказал:

Интересно, почему? Давали послушать на таких условиях?

Я не знаю на каких условиях, это же у Олега происходило.