Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, okokok сказал:

Это вообще характерно про всю продукцию Чернова и Андронникова (они тут очень схожи) - делаются все препятствия против публичных серьезных сравнений.

И, стало быть, сразу мысли - что им есть что скрывать.

Видать, поэтому Tchernov Audio Apollo стоит у нас в салоне и готов к любым сравнениям. Собственно, MSB бы тоже надо забрать в салон... 🙂 пора с Gong Av начинать сотрудничество и не гонять такой серьёзный продукт по квартирникам для непонятных целей. Этот бренд достоин куда большего. 

Изменено пользователем K_K
  • Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

1 час назад, K_K сказал:

Этот бренд достоин куда большего. 

Стоять не продаваясь в салонах? Без GU и Вилсон Аудио слушать его не имеет смысла? И кому он тогда нужен?

16.11.2019 в 22:31, E320 сказал:

Сейчас глянул ту тему, Молочник подтвердил мою догадку.

Из моего прошлого опыта это такая антиреклама? Если «Молочник что то подтвердил» надо от этого продукта бежать, ничего кроме разочарования и потери денег. Из собственного опыта, кстати.

8 часов назад, okokok сказал:

Это вообще характерно про всю продукцию Чернова и Андронникова (они тут очень схожи) - делаются все препятствия против публичных серьезных сравнений.

Какие??? У меня очень серьезные люди слушают сейчас этот цап в своих системах, и уж поверьте, никакого влияния на их мнение никто оказать не может. Или сами выскажутся, или я протранслирую что им там понравится нет - никаких ограничений.

промоушн у Аполло и поддержка от производителя такие, что крестится надо и радоваться, никто вам такого даже близко на наших просторах не предложит (тоже из собственного опыта).

поэтому про «публичность» не будем, не в тему это…

43 минуты назад, Sharapoff сказал:

Из моего прошлого опыта это такая антиреклама? Если «Молочник что то подтвердил» надо от этого продукта бежать, ничего кроме разочарования и потери денег. Из собственного опыта, кстати.

Это про ту DSD плату? Он мне этот болгарский  ЦАП приносил и пытался разобраться, почему он шипит. Еле убедили его, что так и будет и ничего тут не изменить. Мне более интересно, почему он внезапно перешёл на РХЭ.Но это тема для другой ветки. 

1 час назад, Sharapoff сказал:

Из моего прошлого опыта это такая антиреклама? Если «Молочник что то подтвердил» надо от этого продукта бежать

Контекст предложения совсем другой, связанный лишь только с неким техническим аспектом.

Речь шла только о том, что не смогли подключить балансные выходы MSB к SE-входам Мондиаль.

Переходники использовать не захотели.

От чего бежать? 😉

5 часов назад, Manola сказал:

Стоять не продаваясь в салонах? Без GU и Вилсон Аудио слушать его не имеет смысла? И кому он тогда нужен?

Если в салонах что-то не продаётся, это вовсе не должно стоять в непонятных местах. Это должно стоять в салонах. Что дальше? На выставку РХЭ ставить? 

Вам не нужен. Факт

Изменено пользователем K_K
2 часа назад, ansouv сказал:

Это про ту DSD плату? Он мне этот болгарский  ЦАП приносил и пытался разобраться, почему он шипит. Еле убедили его, что так и будет и ничего тут не изменить.

Лично я к Андрею никаких отрицательных чувств не питаю, но к его «просветительской деятельности» (за наш счет) отношусь с большим юмором. И к «истина где то рядом» это не имеет никакого отношения.

DSD плата - просто пример. Продать за 700€ предмет который принципиально не может работать, а потом разводить руками и говорить «а я тоже ошибся» - это»образ мысли».  Кому нравится - пожалуйста…

2 часа назад, E320 сказал:

От чего бежать? 

Да что Гидру вспомню эту убогую, что хайп вокруг Рокны, то это нагромождение корейских коробочек - от всего этого я уж точно чем дальшетем лучше. Остальныхне уговариваю, каждый сам кузнец своего (несчастья)…

8 часов назад, Sharapoff сказал:

Да что Гидру вспомню эту убогую, что хайп вокруг Рокны, то это нагромождение корейских коробочек - от всего этого я уж точно чем дальшетем лучше. Остальныхне уговариваю, каждый сам кузнец своего (несчастья)…

Я тоже в какой-то момент просто прекратил с ним общение. Чем меньше у него покупателей, тем более навязчив он становится, переходя всякие рамки.

11 часов назад, Sharapoff сказал:

очень серьезные люди слушают сейчас этот цап в своих системах, и уж поверьте, никакого влияния на их мнение никто оказать не может.

Серьезные, это в смысле обеспеченные?

Обеспеченность и объективность - это слова совсем разные, не находите?

Я больше поверю нищеброду с улицы, все "серьезные" люди повязаны всякими деловыми и коммерческими контактами. Еще, как правило, на "серьезных людей" очень действует предложение купить в 1/3 или 1/4 ритейла. По опыту, за такие деньги продается любое г/но, еще и со свистом. А ритейл у Аполлоши такой, что в четверть цены продавать могут, еще и с хорошей прибылью.

11 минут назад, okokok сказал:

А ритейл у Аполлоши такой, что в четверть цены продавать могут, еще и с хорошей прибылью.

У меня сложилось такое мнение, что в этом и состоит их бизнес идея.