Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Sharapoff сказал:

Так у каждого бренда свой звук, общеизвестно. вопрос только нравится ли он тебе лично?!…

что хуже или лучше решается индивидуально (мне например звук DCS “не заходит», хотя уважаю эту компанию и даже очень. Но - не мое…).

с МСБ - он «достраивает» звук или из записи эту живость вытягивает (есть изначально мертвые записи, их «раскрашивать» - как покойника оживлять…).

Юрий, там все проще: MSB звучал глубже, Аполло ближе. И оба звучали очень естественно при этом. Потому, у меня нет ответа на твой вопрос. 

DCS тоже уважаю и тоже не мое. 

Я пока не озвучивал, что аполло играл от розетки квартиры 300кв.м. А МСБ от выделенки и регенератора P20. Соединялся Аполло по СпДиф, мсб по юсб. Там очень сложно коммутировать. 

Транспорт W20SE 

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

4 часа назад, K_K сказал:

Я пока не озвучивал, что аполло играл от розетки квартиры 300кв.м. А МСБ от выделенки и регенератора P20. Соединялся Аполло по СпДиф, мсб по юсб. Там очень сложно коммутировать. 

Транспорт W20SE 

То есть питание разное, подключение разное только музыка одинаковая.

понятно…

7 часов назад, Sharapoff сказал:

То есть питание разное, подключение разное только музыка одинаковая.

понятно…

Да, к сожалению. Там очень сложно с коммутацией, тумба не аудиофильская 

суть вообще была не в сравнении, а в проверке обратной синхронизации на аполло с w20se и поиске лучшего режима работы. Сравнение провели уже по остаточному принципу. 

А вот по синхронизации, конечно же, в режима мастерклока были лучшие результаты. 

Поинтересовался, зашел... После первых трех-четырех страниц и перлов @okokok и @Сергей Михайлов сходил умылся. Святой водой. Прочитал молитву для защиты от нечистой силы. Кстати настоятельно рекомендую перед чтением наших форумов. Только после этого осилил тему полностью. Слава Богу, к концу уже посветлело. Спасибо @K_K и @Sharapoff за очень конкретные и объективные оценки как непосредственных пользователей. Без вас обсуждение снова скатилось бы к традиционному сочинению и тиражированию небылиц и злобным склокам. Ждем еще отзывов пользователей о прослушивании в других системах. Надеюсь, интерес к нашему устройству будет расти.

Чернов П.Ю.  

24.11.2019 в 09:23, K_K сказал:

А вот по синхронизации, конечно же, в режиме мастер клока были лучшие результаты. 

Константин спасибо. Очень интересный эксперимент. И мы сами очень довольны результатом, полученным с нашим новейшим ТГ. Кстати та весьма существенная разница в звуке, подмеченная вами тремя месяцами ранее при прослушивании предсерийного варианта с ТГ предыдущего поколения, была в большей степени обусловлена именно кристаллом. Безусловно, тактировать источник или цифровой транспорт от бортового клока Аполло, если такая возможность есть - ход напрашивающийся. Поэтому считаю ваш @K_K конкретный опыт очень полезным для других пользователей. 

Чернов П.Ю.

23.11.2019 в 20:44, K_K сказал:

Аполло играл от розетки квартиры 300кв.м. А МСБ от выделенки и регенератора P20. Соединялся Аполло по СпДиф, мсб по юсб.

И что еще очень важно отметить, прослушивались только файлы, насколько я правильно понял. А для цифровых файлов скорость и точность передачи цифровых потоков имеет огромное значение. Поэтому подключение Аполло по S/PDIF, хоть и великолепным цифровым кабелем Ultimate, было неравнозначным по сравнению с MSB. Ущербность питания Юрий уже отметил. Так что услышали вы в данном включении только примерно треть возможностей Аполло. Полный его потенциал еще предстоит раскрыть.

Чернов П.Ю.

Петр, приветствую и рукопожимаю! 😎

Будучи сам равнодушным к цифроаналоговым баталиям, хочу осведомиться насчет усилительной части - есть ли похвастать чем новым? 

Саша приветствую,

Работа над Titan-ом идет полным ходом. Если не получится снова задержек, в конце первого квартала порадуем.

Чернов П.Ю.

4 минуты назад, tchernov1966 сказал:

Саша приветствую,

Работа над Titan-ом идет полным ходом. Если не получится снова задержек, в конце первого квартала порадуем.

Чернов П.Ю.

Ну дай-то Всевышний, а то уже "Наших невест давно на том свете с фонарями ищут" (с) 🙂